The Best Speakers 2014! MELTA Public Speaking Contest Results

orator's success

  1. March 15, 2014 MELTA Public Speaking Contest.

Students had the honour to address the audience with their views on the following Contest topics:

  • What a piece of work is a man…” W. Shakespeare
  • Life is a journey…and only you are the driver.
  • Blogging as a new format of journalism: what’s ahead?
  • Tolerance: why and how?

Here come the names of those who hit the target! Congratulations!!!

9 класс

Победители

Крюченков Кирилл, ГБОУ Гимназия № 1257, 1 место

Жунусова Лейла, ГБОУ СОШ № 1861, 2 место + Диплом в номинации «За яркое проявление индивидуальности»

Гришунина Дарья, ГБОУ СОШ № 1980, 3 место

Лелекова Дарья, ГБОУ СОШ №1363, 3 место + Приз зрительских симпатий

 

Лауреаты

Волков Сергей, Кадетская школа, Диплом в номинации «За яркое проявление индивидуальности»

Даниелян Ангелина, ГБОУ СОШ № 1861  Диплом в номинации «За творческий подход к раскрытию темы»

Левдонская Мария, ГБОУ СОШ № 1861, Диплом в номинации «За творческий подход к раскрытию темы»

Natalia Rachel Belinda Simanjuntak, IndonesianSchool of Moscow, Диплом в номинации «За убедительность и красоту исполнения»

Смирнова Елена, ГБОУ СОШ № 1208, Диплом в номинации «За яркое проявление индивидуальности»

Ратникова Валерия, ГБОУ СОШ № 1208, Диплом в номинации «За грамотность речи»

 

10 класс

Победители

Татаринцев Владислав, ГБОУ СОШ № 1241, 1 место + Приз зрительских симпатий

Горбачева Диана, ГБОУ СОШ № 842, 1 место

Оганесян Рудольф, ГБОУ СОШ №1375, 2 место

Заславский Константин, ГБОУ СОШ № 356 имени Н. З. Коляды, 2 место

Фомина Анна, ГБОУ Гимназия №1257, 3 место

Ефремов Александр, ГБОУ СОШ №1750, 3 место

Слончинская Алина, ГБОУ СОШ №547, 3 место

Лауреаты

Бажанов Дмитрий, ГБОУ СОШ №1375, Диплом в номинации «За убедительность»

Иванченко Эльза, ГБОУ СОШ № 1980, Диплом в номинации «За артистизм исполнения»

Зеленова Мария, ГБОУ СОШ  1208, Диплом в номинации «За активное взаимодействие с аудиторией»

Сидулова Мария, 1208, «За творческий подход к раскрытию темы»

Часовская Анастасия, ГБОУ Кадетская школа № 1785, Диплом в номинации «За творческий подход к раскрытию темы»

Филатов Александр, ГБОУ СОШ №1317, Диплом в номинации «За яркое проявление индивидуальности»

 

11 класс

Победители

Биджиева Ксения, ГБОУ СОШ № 1250, 1 место + Приз зрительских симпатий

Хохлов Василий, ГБОУ СОШ № 75, 2 место

Ершов Никита, ГБОУ СОШ № 641 им. С.Есенина, 3 место + Диплом в номинации «За творческий подход к раскрытию темы»

Коденко Мария, ГБОУ СОШ № 1242, 3 место + Диплом в номинации «За убедительность»

Лауреаты

Муссов Марат, ГБОУ СОШ № 19 им. В.Г.Белинского, Диплом в номинации «За артистизм исполнения», Диплом в номинации «За активное взаимодействие с аудиторией»

Сафаров Далер, ГБОУ СОШ № 842, Диплом в номинации «За творческий подход к раскрытию темы»

 

Специальный приз жюри

Маглеева Ульяна, преподаватель РЭУ имени Г.В. Плеханова

 

Share

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир

Tags: , ,

Leave a Comment


5 × = 5