MELTA World Hit Singing Contest 2014 1st Round Results

World Hit ContestПоздравляем победителей  заочного тура открытого  конкурса 

 « Мировой хит на иностранных языках»  

Приглашаем победителей   

 на очный тур открытого конкурса «Мировой хит на иностранных языках»,

который состоится 4 апреля  в 15.00 в актовом зале ГБОУ СОШ № 1375

по адресу Нагатинская набережная 24

 

 

Первая возрастная категория  ( 6-11 лет) : 

  1. Егорченко Анастасия  (ГБОУ Лицей № 504, руководитель Подшивалова Лариса Владимировна, композиция «Let it go», 11 лет)
  2. Епишева София (ГБОУ СОШ  №978, руководитель Козарь Елена Алексеевна, композиция «Thank you», 9 лет)
  3. Группа ”Mini Stars” (ГБОУ гимназия№1563, руководитель Чунина Елена Викторовна, композиция“Yellow Submarine”, 11 лет)
  4. Скрылева Полина ( ГБОУ ЦО №1811, руководитель Смирнова Екатерина Васильевна, композиция «Sunny», 11 лет)
  5. Моребис Мария (ГБОУ ЦО №1811, руководитель Шевцова Татьяна Владимировна , композиция «I feel good», 11 лет)

Вторая возрастная категория  (12-14 лет):

  1. Чикова Александра (ГБОУ СОШ № 211, руководитель Рубежная  Александра  Семеновна, композиция  «The Show» , 12 лет)
  2. Дубова Дария (ГБОУ СОШ № 1245, руководитель Левочкина Лариса Алексеевна, композиция «Memory», 13 лет)
  3. Пешков Егор (ГБОУ Гимназия №1257, руководитель Старцева Светлана Авенировна, композиция ”Lemon Tree”, 12 лет)
  4. Сулименко Алена (ГБОУ СОШ №1363, руководитель Затолокина Мария Александровна, композиция «Dust in the Wind», 14 лет)
  5. Осипова Сабина (ГБОУ СОШ №1375, руководители Ажиханова Галина Турсановна, Русанова Елена Борисовна, композиция «Razor rhythm», 13лет)
  6. Арамян Марианна (ГБОУ СОШ №1375, руководитель Торина Екатерина Владимировна, Шаракина Светлана Владимировна, композиция « I will always love you», 13 лет)
  7. Козлова Алена  (АНО НОУ «Приоритет», руководитель Приходько Людмила Александровна, «Hit the road Jack», 14 лет)
  8. Коллектив «Lighthouse» ( ГБОУ СОШ № 1738, руководители Ишхнели Ирина Отариевна и Дьяконов Егор Николаевич, композиция “Under the Sea”, 14 лет )

 Третья возрастная категория (15-17 лет) :

1.       Евтюхина Ирина (МОУ СОШ № 18 с углубленным изучением отдельных предметов, руководитель Баканова Татьяна Сергеевна, 15 лет)

2.      Проскура Мария (МОУ СОШ № 18 с углубленным изучением отдельных предметов, руководитель Носарева Татьяна Геннадьевна, 17 лет)
3.      Метелева Ксения (ГБОУ СОШ № 1208, руководитель Кондракова Нина Никитична, композиция «The Show Must Go On», 15 лет)

4.      Лемешева Юлия (ГБОУ СОШ №1375, руководители Тарасова Елена Юрьевна, Шаракина Светлана Владимировна, композиция «Impossible»)

5.       Поднебеснова Ольга, Гнедь Анастасия, (ГБОУ СОШ № 1387, руководитель Федорова Дарья Васильевна, композиция «Olly Murs feat Flo Rida»)
6.      Миронова Екатерина  (ГБОУ СОШ №933, руководитель Вдовина Лариса Станиславовна, композиция «What you want from me»)

7.      Потапова Анастасия (ГБОУ Гимназия №1257, руководитель Старцева Светлана Авенировна, композиция “Eruption”  -  “One Way Ticket”)

8.      Тамойкина Милена (ГБОУ СОШ 947, руководители Жижаева Светлана Владимировна, Киселева Виктория Михайловна, композиция «I will survive»).

Share

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир

Tags: ,

Leave a Comment


8 + = 12