Лекции и автограф-сессия Дэвида Кристала в Москве

Дэвид КристалВ рамках программы Британского Совета, посвященной празднованию 450-летнего юбилея У. Шекспира, Дэвид Кристал участвует в мероприятиях Московского Международного Открытого Книжного Фестиваля.

С 11 по 14 июня на внутренних площадках ЦДХ состоятся более 400 мероприятий книжной, детской, музыкальной и кино-программ фестиваля. Программу Московского Международного Открытого Книжного Фестиваля вы найдете на его сайте.

 

Игорь Шайтанов Шекспир Вопр литры 13 июня, 12:00 — Завтрак с Шекспиром. Дискуссия Дэвида Кристала с шекспироведом Игорем Шайтановым

Московский Международный Открытый Книжный фестиваль, Центральный Дом Художника, Москва, Крымский вал, 10

В рамках программы Британского Совета, посвященной празднованию 450-летнего юбилея У. Шекспира, состоится дискуссия Дэвида Кристала с шекспироведом Игорем Шайтановым. В ходе дискуссии Дэвид Кристал и Игорь Шайтанов обсудят вопросы, связанные с творческим наследием и интерпретацией произведений английского драматурга. Вход на мероприятие осуществляется по билету на книжный фестиваль. Мероприятие пройдет на английском языке с синхронным переводом.

Хилари Кристал14 июня, 13:00 — Игра с Шекспиром: факты и вымысел

Книжный фестиваль, Центральный Дом Художника, Москва, Крымский вал, 10

Дэвид и Хилари Кристал дадут комментарии об особенностях сценического звучания шекспировских текстов, виртуозно воссоздавая атмосферу того времени и непринужденно раскрывая факты и мифы, связанные с его поэтическим языком. Пройдут чтения отрывков из произведений Шекспира в исполнении актеров Театра Doc. Вход на мероприятие осуществляется по билету на книжный фестиваль. Мероприятие пройдет на английском языке с синхронным переводом.


14 июня, 15:00 – Автограф-сессия Дэвида Кристала 

Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, Бизнес-центр «Букбридж», 1й этаж
Схема проезда

Вы сможете не только приобрести книгу Дэвида Кристала, но и получить его автограф, задать вопрос, сфотографироваться. Если книги автора у вас уже есть, можно их принести и получить подпись.

Мероприятие организовано представительством издательства Кембриджского университета (Cambridge University Press), Кембриджским ресурсным центром компании «Британия Холдинг» и Бизнес-центром «Букбридж». Вход свободный.

Share

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир

Tags: , ,

Leave a Comment


6 − 5 =