Конкурс литературной программы «Между строк» 2015

В эти предпраздничные дни, когда воздух полон творчества, красивых сказок и занимательных рассказов, мы рады объявить о начале конкурса литературной программы обмена «Между строк». Этот уникальный семинар для школьников, заинтересованных в совершенствовании писательского мастерства, из России, США и арабских стран пройдет летом 2015 года во всемирно известном Писательском центре Университета Айовы.

В конкурсе могут принять участие российские школьники 16-18 лет, которые соответствуют критериям отбора и пришлют полные, правильно оформленные заявки до 5 февраля 2015 года.

Российских школьников будет сопровождать учитель, который также будет отобран в ходе открытого конкурса. Изучайте критерии для сопровождающего и подавайте заявки!

Программа проходит на английском языке, поэтому хорошее знание английского обязательно для всех участников.

Анализировать поданные заявки и отбирать школьников и сопровождающего учителя будут специалисты Писательского центра Университета Айовы.

Подробная информация, формы заявок и требования программы Вы можете найти во вложенных файлах и на сайте:http://moscow.usembassy.gov/exchange-btl.htmlhttp://russian.moscow.usembassy.gov/exchange-btl.html.

Пусть атмосфера добра, спокойствия, света и тепла, сопровождает вас, ваших учеников, коллег, близких и друзей на протяжении всех Рождественских и Новогодних праздников, и пусть она растет и расширяется с каждым месяцем Нового года!

С Новым Годом и Рождеством!

Наталья Сирченко

Координатор образовательных программ

Отдел культуры

Посольство США в РФ

Тел: (495) 728-52-42

Факс: (495) 728-52-62

Эл. почта: sirchenkonv@state.gov

Share

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир

Tags: , ,

Leave a Comment


3 + = 12