Congratulations to the Best Storytellers 2015!!! Their wishes are sure to come true!

ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ УСТНОГО РАССКАЗА MELTA 2015

86Несколько конкурсантов набрали одинаковое количество баллов, поэтому призовые места и номинации были распределены жюри следующим образом:

 Победители 

3-4 классы

1 место – Крылова Дарья, ГБОУ СОШ № 415 (подразделение «А»), ЮВАО; учитель Поволоцкая Елена Ивановна

1 место – Соловьева Стефания, школа 1208 ЮВАО; учитель Кондракова Нина Никитична

2 место – Гвоздякова Александра, ГБОУ СОШ  №920  (с.п.№3), ВАО; учитель Чепрасова Лилия Николаевна

2 место – Иванькин Даниил, ГБПОУ «Воробьевы горы», ЮЗАО; учитель Богачёва Н.А.

3 место – Жгулева Арина, ГБОУ «Школа №1228», ЮВАО; учитель Окшевская Елена Львовна

3 место – Соловьева Елизавета, школа 1208 ЮВАО; учитель Кондракова Нина Никитична

Лауреаты

3-4 классы

«За оригинальность идеи и артистизм» - Стрельникова Анастасия, ГБОУ Лицей 507, ЮАО; учитель Кравченко Татьяна Валерьевна

«За выразительность и оригинальность идеи» - Реутский Николай, ГБОУ СОШ № 415 (подразделение «А»), ЮВАО; учитель Поволоцкая Елена Ивановна

«За артистичность исполнения» - Майкова Злата, ГБОУ ЦО №1296 САО; учитель Иванова Елена Аркадьевна

«За артистичность исполнения» Орешина Таисия, ГБОУ Гимназия №1274 ЮВАО; учитель Антропова Татьяна Юрьевна

 Победители 

5-6 классы

1 место – Джейлан Денис, НОУ ЦО «Школа Сотрудничества», ЦО; учитель Карпинская Ольга Анатольевна

1 место – Иванов Павел, ГБОУ Школа 887 (Подразделение № 3); учитель Журавлева Анна Сергеевна

1 место – Макаров Данила, Гимназия №1584 ЗАОучитель Кузьмина Инга Романовна

2 место – Галиева Майя, ГБОУСОШ 1208; учитель Алабина Галина Викторовна.

2 место – Фетисова Алиса, ГБОУ «Школа №2116 «Зябликово»; учитель Ракитина Надежда Олеговна

3 место – Гречко Александр, ГБОУ гимназия №1520 им. Капцовых, ЦАО; учитель Заварзина Анна Александровна

3 место – Тюкова Елизавета, ГБОУ «Школа №2116 «Зябликово»; учитель Ракитина Надежда Олеговна

Лауреаты

5-6 класс

«За оригинальность рассказа» - Дужий Павел, ГБОУ «Школа № 2116 «Зябликово»; учитель Шангина Наталья Александровна

«За выразительность исполнения» - Каманн Иван, Лицей № 1575, структурное подразделение школьного отделения 1289, САО, район «Аэропорт»; учитель Шатько Ольга Александровна

«За классическое построение выступления» - Капранов Николай

«За создание романтического образа рассказчика» - Дрозд София, ГБОУ СОШ № 415 (подразделение «А»), ЮВАО; учитель Поволоцкая Елена Ивановна

«За темпераментное исполнение рассказа» - Клюшников Алексей, ГБОУ СОШ №920 (с.п.№3), ВАО; учитель Чепрасова Лилия Николаевна

«За убедительность исполнения» - Самокиша Ангелина, ГБОУ школа №947, ЮАО; учитель Топчиян Эвелина Павловна

«За оригинальность формы» - Николаенкова Таисия, ГБОУ Лицей 1575 САО,  учитель Садилова Екатерина Павловна

«За оригинальность сюжета» - Носов Алексей, ГБОУ СОШ №254-5, СВАО; учитель Куликова Ольга Александровна

Победители 

7-8 классы

1 место – Малов Федор, школа 1208 ЮВАО; учитель Сокольникас Ирина Аркадьевна

1 место – Шангина Дарья, ГБОУ «Школа № 2116 «Зябликово»; учитель Шангина Наталья Александровна

2 место – Григорьева Мария, ГБОУ Лицей 1575 САО, учитель Макеева Евгения Игоревна

2 место – Тарасова Мария, ГБОУ «Школа №1228», ЮВАО; учитель Рохас Ксения Сергеевна

2 место – Овсепян Милена, ЮЗАО ГБОУ Школа № 520; учитель Тер-Саакян Натэлла Германовна

3 место – Ломидзе Вика, школа 1208 ЮВАО; учитель Карелина Наталья Валентиновна

3 место – Цыплакова Арина, ГБОУ «Школа №1228», ЮВАО; учитель Рохас Ксения Сергеевна

3 место – Кузнецов Иван, ГБОУ Лицей 1575 САО, учитель Шаташвили Лали Яковлевна

Лауреаты

7-8 класс

«За артистизм» - Брусова Полина, ГБОУ СОШ №2105

«За выразительность» - Саруханова Анна,Гимназия №625; учитель Пиунова Елена Леонидовна

Share

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир

Tags: , , ,

Leave a Comment


5 + = 11