Winners of the 10th MELTA Public Speaking Contest 2015

Congratulations to talented Public Speakers of Moscow!

Gratitude to their teachers, ardent advocates of the art of public speaking!

Gratitude to the Contest Organisational committee, headed by Anaida Vilenovna Ambokadze, that comrised MELTA and MOSFLA members, teachers of High School 1257!

DSC_0002DSC_0079

ИТОГИ 10-го КОНКУРСА ОРАТОРСКОГО ИСКУССТВА MELTA 2015, 

ПРОШЕДШЕГО 14 МАРТА в ГБОУ Гимназия №1257

 Победители

9 классы  

1 место – Шакарян Григорий, ГБОУ СОШ №920; учитель Чепрасова Лилия Николаевна

2 место – Солдатова Анастасия, ГБОУ СОШ №2016; учитель Амбокадзе Анаида Виленовна

3 место – Конева Екатерина, ГБОУ Гимназия №1257; учитель Просунцова Татьяна Владимировна

3 место – Удалова Мария, ГБОУ Гимназия №1257; учитель Просунцова Татьяна Владимировна

 Лауреаты

 9 классы

«За патриотизм» — Линяева Ксения, ГБОУ СОШ №2016; учитель Амбокадзе Анаида Виленовна

«За искренность» — Кулиничева Анна, ГБОУ СОШ №2016; учитель Семенков Дмитрий Иванович

«За эмоциональность» — Муленков Иван, ГБОУ СОШ №1738; учитель Ишхнели Ирина Отариевна

Победители

10 классы  

1 место – Волков Сергей, ГБОУ КШИ № 1; учитель Левчук С.А.

1 место – Киселев Никита, ГБОУ СОШ №1208; учитель Микунис Н.С.

2 место – Крюченков Кирилл, ГБОУ Гимназия №1257; учитель Ланкина Н. Г.

2 место – Смирнова Елена, ГБОУ СОШ №1208; учитель Кондракова Н.Н

3 место – Сангова Нигина, ГБОУ СОШ №1738; учитель Ишхнели И. О. _________________________________________________________________

Лауреаты

 10 классы

«За искренность в раскрытии темы» — Проценко Тимофей, ГБОУ СОШ №587; учитель Грицко Ольга Геннадиевна

«За убедительность исполнения» — Чибирова Милена, ГБОУ СОШ №1257; учитель Ланкина Наталья Генриховна

_________________________________________________________________

Победители

11 классы

1 место – Давыдова София, ГБОУ Гимназия №1257; учитель Лайко Наталья Максовна

2 место – Афян Нане, ГБОУ СОШ №814; учитель Боярская Ю.А.

2 место – Харькина Таисия, 171 (СП 15) ШК 54; учитель Бердникова Ирина Анатольевна

3 место – Ефремов Александр, ГБОУ СОШ №1750; учитель Котова Марина Петровна

3 место – Тыщенко Татьяна, НОУ СОШ ОБР ЦЕНТР ОАО ГАЗПРОМ; учитель Будко Ольга Игоревна

3 место – Кухарчук Елизавета, ГБОУ СОШ №887; учитель Рукавицына Мария Игоревна

Лауреаты

 11 классы

«За глубокое раскрытие темы» — Стороженко Елена, ГБОУ СОШ №630; учитель Кивачук Алина Сергеевна

Share

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир

Tags: , ,

Leave a Comment


5 + 1 =