новый порядок оплаты членских взносов

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас и ваших учеников в новом учебном году участвовать в традиционных фестивалях и конкурсах Ассоциации учителей английского языка Москвы и московской области MELTA: Фестиваль поэзии, Фестиваль устного рассказа, Конкурс ораторского искусства и конкурс Мировой хит на иностранных языках.

Участники фестивалей получают интересный опыт, а финалисты — призы и дипломы. Учителя, подготовившие финалистов, награждаются благодарственными письмами Ассоциации.

Также планируются мастер-классы и методические вебинары для членов Ассоциации.

Чтобы подтвердить свое членство, необходимо оплатить годовой членский взнос на 2015/16 учебный год. Оплату взноса можно произвести в Личном кабинете «Первого сентября». Виджет MELTA расположен прямо на главной странице Личного кабинета.

Если у вас еще нет Личного кабинета на портале «Первого сентября», его можно зарегистрировать по указанной ссылке. Это бесплатно. По всем вопросам вам готова помочь служба поддержки, которая работает в чате в режиме on-line ежедневно, включая выходные дни, с 9:00 до 23:00.

После оплаты вы сможете скачать годовой абонемент для участия в мероприятиях MELTA. Также в этом году члены MELTA получают подписку на электронную версию журнала «English».

Share

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир

Leave a Comment


1 × = 6