Приглашаем на лекции и мастер-классы MELTA в ноябре!

Лекция П.А.Степичева «Игра на уроке английского языка как средство достижения целей ФГОС»
http://xn----7sbblhrdncg0a7bkm4due9b.xn--1-btbl6aqcj8hc.xn--p1ai/2015-11-06
6 ноября в 10.30 в МГПУ в рамках фестиваля «Учительская книга»
и 17 ноября «Игровые технологии на уроках английского языка в условиях реализации ФГОС» в издательстве «Первое сентября». Регистрация по электронной почте teacherstepichev [at] narod [dot] ru

Семинар Евгения Бакина в издательстве «Первое сентября» 14 ноября «Beyond the course book: creating a learner-centered classroom»
https://docs.google.com/forms/d/1NwGLsTsY6jx3qvQJtNdQOsCmBJihIfWS1-PYyPDjFJ8/viewform

Мастер-класс Натальи Семеновны Микунис 20 ноября в 12.00 в школе 1208 «Развитие у школьников элементарных навыков стихосложения или учимся писать стихи на уроках и не только». Особенно рекомендуем посетить мастер-класс тем, кто планирует принять участие в конкурсе поэзии MELTA в этом году. Регистрация: mikunis [at] yandex [dot] ru

Не забудьте, что для участия необходимо быть действительным членом ассоциации на этот год.

Чтобы подтвердить свое членство, необходимо оплатить годовой членский взнос на 2015/16 учебный год. Оплату взноса можно произвести в Личном кабинете «Первого сентября»: https://my.1september.ru. Виджет MELTA расположен прямо на главной странице Личного кабинета. Если у Вас еще нет Личного кабинета на портале «Первого сентября», его можно зарегистрировать по указанной ссылке. Это бесплатно. По всем вопросам Вам готова помочь служба поддержки, которая работает в чате в режиме on-line ежедневно, включая выходные дни, с 9:00 до 23:00.

После оплаты Вы сможете скачать годовой абонемент для участия в мероприятиях MELTA. Также в этом году вместе с этим члены MELTA получают подписку на электронную версию журнала «English»

Share

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир

Leave a Comment


6 + = 9