MELTA STORYTELLING FESTIVAL 2017 RESULTS

DSC02056

DSC02053

DSC02054

DSC02075

Congratulations to the best storytellers, participants of the World Storytelling Day Festival, that MELTA Festival is part of. The theme of this year world wide is TRANSFORMATION. We added our theme to let your gadgets talk to you and us. That was fun! Thank you very much!

Please email your stories to boltneva [at] mail [dot] ru for publication on the site as there are a lot of people who missed the chance to hear them, but are eager to get to know your interpretations of the main theme of the year.

Gala Concert – Награждение победителей и Лауреатов номинаций — 21 April 2017 с 15-00 до 17-00 в Концертном зале РГДБ www.rgdb.ru

Просим победителей быть готовыми выступить с вашими произведениями.

Добро пожаловать на заключительный праздник!

ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ УСТНОГО РАССКАЗА MELTA 2017

3 4 классы

Победители

1 место – Александр Щёголев, шк № 1228, 4 класс, Анучина Ксения Сергеевна

2 место – Ксения Дёмина, шк № 686 «Класс-центр», 4 класс

2 место – Александра Руперти, шк № 686 «Класс-центр», 3 класс

3 место – Анна Чолич, шк № 686 «Класс-центр», 3 класс

3 место – Василий Осипов, шк № 686 «Класс-центр», 4 класс

Лауреаты

  1. Диплом в номинации «За артистизм исполнения», Кирилл Коротов, 3 класс, Кравченко Татьяна Валерьевна
  2. Diploma in nomination «Active interaction with the audience», Gianni Raisha Azzahra, Indonesian School of Moscow, gr 3, teachers Mr. Susanto and Mr Giri Maulana
  3. Диплом в номинации «За убедительность и красоту исполнения», Артём Алексеенко, гимн № 1563, 3 класс, Чунина Елена Викторовна
  4. Диплом в номинации «За своеобразие сочинения», Мария Голик, шк. № 2006, 4 класс, Мушкарина Светлана Юрьевна
  5. Диплом в номинации «За своеобразие раскрытия темы», Екатерина Тимошкова, шк. № 1223, 4 класс, Жаворонкова Ксения Сергеевна
  6. Диплом в номинации «За оригинальность формы», Веста Панова, шк. № 1223, 4 класс, Жаворонкова Ксения Сергеевна
  7. Диплом в номинации «За оригинальность сюжета», София Школьник, шк.№ 1563, 3 класс, Чунина Елена Викторовна
  8. Диплом в номинации «За грамотность речи», Дмитрий Малкин, шк. № 2006, 4 класс, Мушкарина Светлана Юрьевна

 

5 – 6 классы

Победители

1 место – Селина Беклен, шк. "СААШ «Марина», 6 класс, Володина Лариса Леонидовна

2 место – Екатерина Лексина, "Лицей №1525 «Красносельский», 5 класс, Кузнецова Юлия Владимировна

2 место – Стефания Соловьёва, шк № 1208, 6 класс, Сокольникас Ирина Аркадьевна

3 место – Яна Жиленко, шк № 686 «Класс-центр», 5 класс, Панфёрова Надежда Павловна

3 место – Филипп Карлин, шк № 686 «Класс-центр», 5 класс, Панфёрова Надежда Павловна

Лауреаты

  1. Диплом в номинации «За артистизм исполнения», Александра Газина, шк. "СААШ «Марина», 6 класс, Володина Лариса Леонидовна
  2. Diploma in nomination «Originality of Performance», Faliq Azka Adeson, Indonesian School of Moscow, gr 6, teachers Mr. Susanto and Mr Giri Maulana
  3. Диплом в номинации «За творческий подход к раскрытию темы», Злата Майкова, «Центр образования №1296», 6 класс, Иванова Елена Аркадьевна
  4. Диплом в номинации «За своеобразие сочинения», Тимур Кошкарёв, шк. № 2126 подр 422, 5 класс, Дорошенко Ольга Николаевна
  5. Диплом в номинации «За своеобразие раскрытия темы», Екатерина Короткова, Лицей № 1793, 5 класс, Михайлова Алла Евгеньевна
  6. Диплом в номинации «За оригинальность формы», Сергей Ромашко, шк.№ 1563, 5 класс, Чунина Елена Викторовна
  7. Диплом в номинации «За оригинальность сюжета», Елизавета Приходько, Домодедовский лицей № 3, 5 класс, Галимова Марина Викторовна
  8. Диплом в номинации «За яркость образов героев рассказа», Александр Петлин, Гудвиленд, Соболева Ольга Леонидовна
  9. Диплом в номинации «За своеобразие образа рассказчика», Любовь Гриншпун , "Лицей №1525 «Красносельский», 6 класс, Кузнецова Юлия Владимировна

 

7 – 8 классы

Победители

1 место – Екатерина Брусницына, «Центр образования №1296» 7 класс, Иванова Елена Аркадьевна

2 место – Вероника Казак, шк. "СААШ «Марина», 7 класс, Суханова Нина Владимировна

3 место – Софья Фролова, шк. "СААШ «Марина», 8 класс, Володина Лариса Леонидовна

3rd Prize – Muhammad Noeriman Rasyid, Indonesian School of Moscow, gr 7, teachers Mr. Susanto and Mr Giri Maulana

Лауреаты

  1. Диплом в номинации «За артистизм исполнения», Екатерина Блинова, шк. № 2126 подр 422, 7 класс, Дорошенко Ольга Николаевна
  2. Диплом в номинации «За яркое проявление индивидуальности», Анастасия Дзуцева, шк.№ 1208, 8 класс, Микунис Наталья Семёновна
  3. Диплом в номинации «За творческий подход к раскрытию темы», Софья Носова, шк. № 1539, 8 класс, Жогова Т.Н.
  4. Диплом в номинации «За убедительность исполнения», Анна Поминова, Домодедовский лицей № 3, 7 класс, Галимова Марина Викторовна
  5. Диплом в номинации «За своеобразие сочинения», Павел Иванов, шк № 887 УК-3, 7 класс, Журавлёва Анна Сергеевна
  6. Диплом в номинации «За своеобразие раскрытия темы», Татьяна Кудрявцева, шк № 1208, 8 класс, Озерова М.С.

 

 

 

Share

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир

Tags: , , , ,

Leave a Comment


× 6 = 18