RELOD: X юбилейный Международный конкурс по английскому и французскому языкам «Единство в различии» (Unity in Diversity/ Unité en Diversité)

oxford--2604911-13

 

 

 

 

 

 

2 ноября 2017 года в Московской городской Думе в 11.45
под патронатом Фонда Принца Майкла Кентского и Уполномоченного по правам человека в г. Москве состоится торжественная церемония открытия X юбилейного Международного конкурса по английскому и французскому языкам «Единство в различии» (Unity in Diversity/ Unité en Diversité)

http://www.relod.ru/company/news/2574/ 

Патроны конкурса – Принц Майкл Кентский и Татьяна Потяева – подтвердили свое участие в мероприятии. Среди участников также – представители партнеров и друзей конкурса «Единство в различии»: Председатель Московской городской Думы Алексей Шапошников, Председатель комиссии по образованию МГД Антон Молев, Советник по политическим вопросам Посольства Великобритании в Москве Джеймс Пэйвер, представители Британского Совета, Российско-Британской торговой палаты, Музеев Московского Кремля, ISIC, Language Link, Alliance Française, Institut Français, почетные гости из Министерства образования и науки РФ, Департамента образования г. Москвы, представители Московской патриархии, ФГАУ «ФИРО», преподаватели ведущих вузов и школ Москвы, победители и участники прошлых лет.
      10 лет образовательная компания RELOD (эксклюзивный дистрибьютор издательств Oxford University Press (ELT) и CLE International) проводит индивидуальные и командные конкурсы на знание иностранных языков среди школьников и студентов. Они направлены на развитие навыков написания эссе и рецензий, публичного выступления, презентации и портфолио. География конкурса постоянно расширяется: за эти годы проект для московских школ стал федеральным. В 2016 году в нем приняли участие представители более 50 городов. Конкурс проводится по благословению Председателя ОВЦС МП митрополита Илариона.

Share

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир

Tags: , ,

Leave a Comment


2 × = 12