Результаты заочного отборочного тура Фестиваля «Прочти — не пропусти!» «Must Read!»

images (1)

Группа 3-5 классы, 9 — 11 лет

  1. Luiza Galimova, 5th grade, lyceum 3, Domodedovo, “The Happy Prince”, Oscar Wilde
  2. Абраменкова Виктория, 4 класс, школа 1208, “Black Beauty”, Anna Sewell
  3. Добродеев Артем, 3 класс, школа 45, «Мэрри Поппинс», Pamela Travers
  4. Донюкова Анна, 3 класс, школа 45, «Котенок Рэдди»
  5. Ильина Наталья, 5 класс, Школа “СААШ” “Марина”, «All Summer in a Day», Ray Bradbury
  6. Кобзева Настя, Соколовская Злата, 3 класс, школа 45, «Забавные истории котенка Рэдди»
  7. Коротов Кирилл, 4 класс, “A Bear Called Paddington”, Michael Bond
  8. Косарева Полина, 5 класс, школа 1208, “The Lost World”, Athur Conan Doyle
  9. Никофоров Роман,4 класс, школа 1678, “The Gruffalo”, Julia Donaldson
  10. Павла Глущенко, 5 класс, Школа “СААШ” “Марина”, «Diary of a Wimpy Kid», Jeff Kinney
  11. Савилов Иван, Гура Милана, 3 класс, школа 1563, “Mary Poppins”, Pamela Travers
  12. Янев Виталий 5 класс, школа 1208, “Romeo and Juliet”, William Shakespeare

Группа 6-8 классы, 12 — 14 лет

  1. Ann Pominova, 8th grade, lyceum 3, Domodedovo, “The Little Prince”, Antoine de Saint-Exupéry
  2. Leksina Ekaterina, 6th form, Lyceum 1525, «The Railway Children», Edith Nesbit
  3. Аллахвердиева Алия, 7 класс, Школа “СААШ” “Марина”, “Around the World in 80 Days”, Jules Verne
  4. Анкундинова Ульяна 8 класс ЧУ СОШ «СААШ «Марина», “Ten Little Niggers”, Agatha Christie
  5. Арутюнян Рузанна, 6 класс, Школа “СААШ” “Марина”
  6. Башбай Айлин, 7 класс, школа «Лидеры», “Harry Potter”, J.K. Roaling
  7. Бондаренко Арина, 6 класс, Школа “СААШ” “Марина”, “Harry Potter and the Prisoner of Azkaban”, J.K. Rowling
  8. Борисов Михаил, 6 класс, Школа 1525, “Treasure Island”, Robert Louis Stevenson
  9. Зейниддин Виктория, 8 класс, Зейниддин Ариж, 7 класс, школа 1563, “Alice in Wonderland”, Lewis Caroll
  10. Золоторевский Максим, 6 класс, Школа “СААШ” “Марина”, “«Strange Case of Dr. Jekyll and Mr. Hyde», Robert Louis Stevenson”
  11. Иванов Павел, 8 класс, школа 887, “King Arthur and the knights of the Round Table”
  12. Кирнос Михаил, 6 класс, ЧУ СОШ «СААШ «Марина», “GEOEGE'S SECRET KEY TOTHE UNIVERSE”, Lucy and St­even Hawking.
  13. Колосова Дарья, 6 класс, Школа “СААШ” “Марина”, “Lorna Doone”, Richard Blackmore
  14. Коростелев Максим, школа 1208, 8 класс, «The Picture of Dorian Gray», Oscar Wilde
  15. Никифоров Дмитрий 7 класс Физтех-лицей им.П.Л.Капицы, “The Famous Five on the Treasure Island”, Enid Blyton
  16. Синицыной Дарьи 7 класс, школа 1208, “The Little Princess”, France Burnett
  17. Славгородская Алевтина, 7 класс, школа 45, “Harry Potter”, J.K. Roaling
  18. Фурсов Иван, 14 лет, школа 1208, 8 класс. Arthur Conan Doyle
  19. Черников Валерий 7 класс  Школа “СААШ” “Марина”, “Fahrenheit 451”, Ray Bradbury
  20. Шабанов Даниил, 7 класс, школа «Лидеры», “Treasure Island”, R.L. Stevenson
  21. Шимкова Таисия, 8 класс, школа 887, “Paper Towns”, John Green

Группа 9-11 классы, 15 — 17 лет

  1. Diana Engelgardt School No. 1566, the 10th form “Charlie and the Chocolate Factory”, Roald Dahl (Evgueniya Bozhko 4th grade)
  2. Maria Gulyayeva, 10th grade, lyceum 3, Domodedovo, “Little Women”, Louisa May Alcott
  3. Благовещенская Надежда 11 класс, #1579, «Hunger Games», Suzanne Collins
  4. Валиева Алеся, 11 класс, школа 887,  “Hercule Poirot`s Christmas", Agatha Christie
  5. Ворончихина Александра, 9 класс, школа «Лидеры», книга “Divirgent”
  6. Данилова Екатерина 11 класс, школа 887, «1984», George Orwell
  7. Журавская Наталья 10 класс, школа 45, “The Catcher In the Rye”, Jerome David Salinger
  8. Павлова Анастасия, МБОУ «Лицей» г. Новомосковск Тульской области, “Saint Joan”, George Bernard Shaw

Share

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир

Tags: , , ,

Leave a Comment


3 × 4 =