The First MELTA and “Raising readers” Festival “Must Read!” 2017 Results

20171117_174005IMG-20171119-WA0007IMG-20171119-WA000020171117_15271920171117_155719The First MELTA and “Raising readers” Festival “Must Read!” has ended with a great success bringing us names of book-lovers and ardent advocates of reading in the English language!

Congratulations!

We have discovered talented speakers, musicians, illustrators, performers and posters designers.

Here come their names and names of their mentors

ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ «Прочти – не пропусти!» MELTA 2017

3 — 5 классы

Победители

1 место – Роман Никифоров, 4 класс, школа 1678, “The Gruffalo”, Julia Donaldson, Никифорова Ольга Сергеевна

2 место – Галимова Луиза, 5th grade, lyceum 3, Domodedovo, “The Happy Prince”, Oscar Wilde, Галимова Марина Викторовна

3 место – Коротов Кирилл, 4 класс, “A Bear Called Paddington”, Michael Bond, Кравченко Татьяна Валерьевна 

Лауреаты

Диплом в номинации «Яркая театральная интерпретация», Кобзева Настя, Соколовская Злата, 3 класс, школа 45, «Забавные истории котенка Рэдди»

Диплом в номинации «Художественное слово», Добродеев Артем, 3 класс, школа 45, «Mary Poppins», Pamela Travers

Диплом в номинации «Убедительность и красота исполнения», Савилов Иван, Гура Милана, 3 класс, школа 1563, “Mary Poppins”, Pamela Travers, Elena Chunina

Диплом в номинации «За грамотность речи», Янев Виталий 5 класс, школа 1208, “Romeo and Juliet”, William Shakespeare, Носова Юлия Игоревна

Диплом в номинации «За оригинальность формы», Абраменкова Виктория, 4 класс, школа 1208, “Black Beauty”, Anna Sewell, Елена Яшечкина

 

6 – 8 классы

Победители

1 место – Золоторевский Максим, 6 класс, Школа “СААШ” “Марина”, “«Strange Case of Dr. Jekyll and Mr. Hyde», Robert Louis Stevenson”, Малютина Ольга Владимировна

2 место – Кирнос Михаил, 6 класс, ЧУ СОШ «СААШ «Марина», “GEORGE'S SECRET KEY TO THE UNIVERSE”, Lucy and Steven Hawking, Володина Лариса Леонидовна

2 место – Бондаренко Арина, 6 класс, Школа “СААШ” “Марина”, “Harry Potter and the Prisoner of Azkaban”, J.K. Rowling, Сухова Нина Владимировна

3 место – Арутюнян Рузанна, 6 класс, Школа “СААШ” “Марина”, Малютина Ольга Владимировна

Лауреаты

Диплом в номинации «За артистизм исполнения», Славгородская Алевтина, 7 класс, школа 45, “Harry Potter”, J.K. Roaling

Диплом в номинации «За творческий подход к раскрытию темы», Башбай Айлин, 7 класс, школа «Лидеры»,  “Harry Potter”, J.K. Rowling, Рябова Ольга Анатольевна

Диплом в номинации «За оригинальность формы», Зейниддин Виктория, 8 класс, Зейниддин Ариж, 7 класс, школа 1563, “Alice in Wonderland”, Lewis Caroll

Диплом в номинации «Звонким языком плаката», Никифоров Дмитрий 7 класс Физтех-лицей им.П.Л.Капицы, “The Famous Five on the Treasure Island”, Enid Blyton, Никифорова Ольга Сергеевна

Диплом в номинации «За грамотность речи», Синицына Дарья, 7 класс, школа 1208, “The Little Princess”, France Burnett, Радькова Ольга Владимировна

Диплом в номинации «За активное взаимодействие с аудиторией», Черников Валерий  7 класс  Школа “СААШ” “Марина”, “Fahrenheit 451”, Ray Bradbury, Макарова Ольга

Диплом в номинации «Использование разнообразных художественных форм для раскрытия темы», Шабанов Даниил, 7 класс, школа «Лидеры», “Treasure Island”, R.L. Stevenson, Рябова Ольга Анатольевна

Диплом в номинации «Звонким языком плаката», Борисов Михаил, 6 класс, Школа 1525, “Treasure Island”, Robert Louis Stevenson, Кузнецова Юлия Владимировна

9 – 11 классы

Победители

1 место – Гуляева Мария, 10th grade, lyceum 3, Domodedovo, “Little Women”, Louisa May Alcott, Галимова Марина Викторовна

2 место – Поминова Анна, 8th grade, lyceum 3, Domodedovo, “The Little Prince”, Antoine de Saint-Exupéry, Галимова Марина Викторовна

3 место – Энгельгардт Диана, School No. 1566, the 10th form “Charlie and the Chocolate Factory”, Roald Dahl (Божко Евгения 4th grade), Божко Наталья Николаевна

3 место – Благовещенская Надежда 10 класс, #1579, «Hunger Games», Suzanne Collins, Мустафина Анна Александровна

Лауреаты

Диплом в номинации «Яркая театральная интерпретация», Павлова Анастасия,  10 класс, «Лицей» г. Новомосковск Тульской области, “Saint Joan”, George Bernard Shaw, Гончарова Вера Александровна

Диплом в номинации «За яркое проявление индивидуальности», Иванов Павел, 8 класс, школа 887, “King Arthur and the Knights of the Round Table”, Журавлева Анна Сергеевна

Диплом в номинации «Вдумчивый, проникновенный иллюстратор», Журавская Наталья 10 класс, школа 45, “The Catcher In the Rye”, Jerome David Salinger

Диплом в номинации «Художественное слово», Коростелев Максим, школа 1208, 8 класс, «The Picture of Dorian Gray», Oscar Wilde

Диплом в номинации «За творческий подход к раскрытию темы», Данилова Екатерина 11 класс,  школа 887, «1984», George Orwell, Юлия Капрова

Share

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир

Leave a Comment


+ 7 = 16