IXth MELTA Storytelling Festival 2018 Results

20180324_12141720180324_114748The best storytellers took us away by breathtaking narrations about Globetrotters
https://youtu.be/nnVeRtd500M

Gala Concert – Награждение победителей и Лауреатов номинаций — 27 April 2018 с 15-30 до 18-00 в Концертном зале РГДБ www.rgdb.ru

Просим победителей быть готовыми выступить с вашими произведениями.

Добро пожаловать на заключительный праздник!

ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ УСТНОГО РАССКАЗА MELTA 2018

3 — 4 классы

Победители

1 место – Лола Арутюнян, шк. "СААШ «Марина», 3 класс, Фигуровская Любовь Анатольевна

2 место – Кирилл Коротов, 4 класс, Кравченко Татьяна Валерьенва

3 место – Милана Гура и Иван Савилов, шк № 1563, 3 класс Чунина Елена Викторовна

3 место – Родион Мацак, шк №1529 им. А.С.Грибоедова, 3 класс, Черкасова Дарья Ивановна

Лауреаты

  1. Диплом в номинации «За оригинальность формы», Ксения Астафьева, шк № 1563, 4 класс, Чунина Елена Викторовна
  2. Диплом в номинации «За оригинальность сюжета», Полина Млешкевич, Домодедовский Лицей №3, 3 класс, Галимова Марина Викторовна
  3. Диплом в номинации «За грамотность речи и за активное взаимодействие с аудиторией», Борис Колосов,  шк. "СААШ «Марина», 4 класс, Борисова Анна Александровна

 

5 – 6 классы

Победители

1 место – Дмитрий Пация, шк. № 2126, «Перово», 5 класс, Дорошенко Ольга Николаевна

1 место – Леонид Хазизов, школа №1525, 6 класс, Кузнецова Юлия Владимировна

2 место – Карина Белкина, шк. "СААШ «Марина», 5 класс, Борисова Анна Александровна

2 место – Станислава Ваничкина, шк № 1208, 6 класс, Филиппова Елена Вольдемаровна

3 место – Луиза Галимова, Домодедовский Лицей №3, 6 класс, Галимова Марина Викторовна

3 место – Даниил Воробьев, шк № 1529 им. А.С. Грибоедова 5 класс, Шикова Людмила михайловна

Лауреаты

  1. Диплом в номинации «За убедительность и артистизм исполнения», Артём Милюков, шк. № 1208, 6 класс, Борзова Юлия Анатольевна
  2. Диплом в номинации «За своеобразие раскрытия темы», Алина Абадеева, шк № 1525, 6 класс, Кузнецова Юлия Владимировна
  3. Диплом в номинации «За оригинальность сюжета», Марика Кольцова, Павловская Гимназия, 6 класс, Тарасова Татьяна Федоровна
  4. Диплом в номинации «За творческий подход к раскрытию темы», Варакина Дарья, школа № 1208, 5 класс, Карелин Антон Михайлович
  5. Диплом в номинации «За яркое проявление индивидуальности», Александра Борисова,  шк. № 1208, 6 класс, Борзова Юлия Анатольевна
  6. Диплом в номинации «За своеобразие образа рассказчика», Анастасия Дмитриева , Павловская гимназия, 6 класс, Шерашова Дарья Михайловна

 

7 – 8 классы

Победители

1 место – Таисия Крисанова, шк № 1208, 7 класс, Филиппова Елена Вольдемаровна

1 место – Стефания Соловьева, шк № 1208, 7 класс, Сокольникас Ирина Аркадьевна

2 место – Елена Ревякина, шк № 1253, 7 класс, Сальникова Юлия Юрьевна

2 место – Екатерина Кремнева, шк № 1208, 7 класс, Филиппова Елена Вольдемаровна

3 место – Анна Поминова, Домодедовский Лицей №3, 8 класс, Галимова Марина Викторовна

 

Лауреаты

  1. Диплом в номинации «За оригинальность сюжета», Ариж и Виктория Зейниддин, шк. № 1563 7, 8 класс, Чунина Елена Викторовна
  2. Диплом в номинации «За яркое проявление индивидуальности», Сергей Ермаков, шк.№ 1502, 8 класс, Черкасова Дарья Ивановна
  3. Диплом в номинации «За грамотность речи», Иван Адамович, шк. № 1249, 7 класс, Власова Наталья Викторовна
  4. Диплом в номинации «За оригинальность формы», Дмитрий Кужилин, шк. № 887, 7 класс, Рукавицына Мария Игоревна
  5. Диплом в номинации «За искренность и проникновенность», Ксения Кочеткова, шк № 1590, 7 класс, Миттельман Ксения Олеговна
  6. Диплом в номинации «За своеобразие раскрытия темы», Айлин Башбай, шк «Лидеры», 7 кл, Ряботва Ольга Анатольевна

 

20180324_123043

Share

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир

Tags: , , ,

Leave a Comment


3 − = 1