Отзыв о мастер классе Петра Любаева и Болтневой О.Ю. — подготовке к фестивалю «Прочти — не пропусти!»

Петр_Любаев_художникDSC00053DSC_0943

 

 

 

 

 

 

По сложившейся традиции перед Фестивалями Поэзии, Устного рассказа и «Прочти — не пропусти!» «Must Read!» проходят мастер классы для подготовки будущих участников и их наставников. Занятия проводят учителя англ яз и англ. литературы Микунис Наталья Семёновна и Болтнева Ольга Юрьевна, а к созданию иллюстраций и литературных плакатов готовит талантливый художник-иллюстратор Любаев Пётр Сергеевич.

Это уникальные занятия, но, к сожалению, не много ребят пользуются такой редкой возможностью. Что, правда, нельзя сказать о мастер классе к Фестивалю устного рассказа в начале 2018 года. Он собрал 30 учеников и 6 учителей и родителей. Работа кипела!

Предлагаем вашему вниманию отзыв участников мастер класса к фестивалю «Прочти — не пропусти!», прошедшего в сентябре этого года.

21 сентября 2018 года я и моя дочь Владислава посетили мастер-класс у известного художника-иллюстратора Любаева П.С. Мастер-класс проходил в Российской Государственной Детской Библиотеке. Влада вместе с Петром Сергеевичем рисовали иллюстрацию к книге Дж.Лондона «Белый клык». В работе была использована художественная пастель. Моя дочь осталась в восторге от мастер-класса, в ходе которого Петр Сергеевич показал основные приемы использования художественной пастели, объяснил, в чем особенности иллюстраций к книгам. Мастер-класс проходил в непринужденной атмосфере. Петр Сергеевич и Влада обсудили произведения Дж.Лондона, пока работали над иллюстрацией, которая в результате получилась просто профессиональной! Волчонок получился словно живой! Побольше бы таких встреч в будущем!
Евгения,мама Влады Шариповой
Уважаемые Ольга Юрьевна и Петр!

Хотелось бы от всей души поблагодарить вас за уделённое нам время и проведенную консультацию по подготовке к фестивалю,,Прочти-не пропусти!"
За Ваш прекрасный семинар,
За Ваш талант и место встречи,
Где каждый оказаться рад!За эти знания и фишки
За линии и силуэт,💁
Сказать спасибо мне б хотелось,
вручить ромашек, Вам, букет!💐За то, что Вы волшебный мастер
И просто милый человек,
А обученье у Вас счастье
Вы вдохновляете на век!Все Ваши образы прекрасны,
Все мастер-классы на Ура!
И Ваш подход к нам очень классный!👍
Спешите к Ольге, господа! 💃На семинар рекомендую
попасть всем тем, кто не бывал.
Елена Яшечкина,учитель англ.яз ГБОУ   школа 1208

Share

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир

Tags: ,

Leave a Comment


− 5 = 3