Second MELTA and “Raising Readers” Festival “Must Read!” 2018 Results

20181116_14553720181116_15445320181116_15494120181116_161804

MELTA and Association “Raising Readers” “Must Read!” Festival on the November 16, 2018 brought forth names of prize winners and Nomination Laureates.

Heartiest congratulations to them and their tutors!

 

ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ «Прочти – не пропусти!» MELTA 2018

3 — 4 классы

Победители

1 место – Савосина Василина, 3 класс, Домодедовский лицей 3, Галимова Марина Викторовна

1 место — Шарипова Владислава, 3 класс, ГБОУ школа №1208, Яшечкина Елена Вячеславовна

2 место – Молодецкая Мария, 4кл, Школа №1208, Носова Юлия Игоревна

3 место – Павлова Анна, 3 класс, Домодедовский лицей 3, Павлова Наталья

Лауреаты

Диплом в номинации «За артистизм исполнения», Савилов Иван, Гура Милана, 4 класс 10 лет ГБОУ Школа № 1563, Чунина Елена Викторовна

Диплом в номинации «За своеобразие исполнения», Петров Кирилл, Радькова Алена, ГБОУ школа 1208 4К класс, Радькова Ольга Владимировна

Диплом в номинации «За яркое проявление индивидуальности», Якиманская Мария, 4 кл, Школа №1208, Носова Юлия Игоревна

Диплом в номинации «За своеобразие раскрытия темы», Мелешкевич Полина, 3 класс,

Домодедовский лицей 3, Галимова Марина Викторовна

Диплом в номинации «За индивидуальный подход к раскрытию темы», Налбандян Максим, 3 класс, школа «Лидеры», Миттельман Ксения Олеговна

 

5 – 7 классы

Победители

1 место – Галимова Луиза, 6 класс, Домодедовский лицей 3, Галимова Марина Викторовна

1 место — Коротов Кирилл, 5 класс, Кравченко Татьяна Валерьевна

2 место – Козлова Анастасия, 6 кл, Школа № 1529 им А.С. Грибоедова, Болтнева Ольга Юрьевна

2 место – Пация Дмитрий, 6 класс, «Школа № 2126 «Перово», Дорошенко Ольга Николаевна

3 место – Колосов Борис, 5 класс, школа "СААШ «Марина», Володина Лариса Леонидовна

3 место – Левченко Алина, 6 класс, школа «Лидеры», Рябова Ольга Анатольевна

 

Лауреаты

Диплом в номинации «Яркая театральная интерпретация», Аношкина Ангелина, 7 класс, Домодедовский лицей 3, Галимова Марина Викторовна

Диплом в номинации «За артистизм исполнения», Хазизов Леонид, 7 класс, «Школа №1525», Кузнецова Юлия Владимировна

Диплом в номинации «За яркое проявление индивидуальности», Ромашко Сергей, 7 класс, Школа № 1563, Чунина Елена Викторовна

Диплом в номинации «За грамотность речи», Медзмариашвили Николай, 6 кл, ГБОУ Школа № 1529 им А.С. Грибоедова, Болтнева Ольга Юрьевна

Диплом в номинации «За вдумчивый анализ произведения», Булаева Ольга, 6 класс, Школа 1208, Карелин, Антон Михайлович

Диплом в номинации «За глубину раскрытия темы», Янев Виталий, 6 кл, Школа №1208, Носова Юлия Игоревна

 

8 – 11 классы

Победители

1 место – Шабанов Даниил, 8 класс, школа «Лидеры», Рябова Ольга Анатольевна

1 место – Башбай Айлин, 8 класс, школа «Лидеры», Рябова Ольга Анатольевна

2 место – Клименко Дария, 10 класс, школа «Лидеры», Рябова Ольга Анатольевна

3 место – Гуляева Мария, 11 класс, Домодедовский лицей 3, Галимова Марина Викторовна

 

Лауреаты

Диплом в номинации «За индивидуальный подход к раскрытию темы», Осадчева Вероника, Осадчев Глеб, 8 класс, Миттельман Ксения Олеговна

Диплом в номинации «Художественное слово», Кочеткова Ксения, 8 класс, Миттельман Ксения Олеговна

Диплом в номинации «За оригинальность формы», Черновская Екатерина, 9 класс, Школа 887, Журавлева Анна Сергеевна

 

 

Share

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир

Tags: , ,

Leave a Comment


− 6 = 1