10th MELTA Storytelling Festival 2019 Results

IMG-20190323-WA0092IMG-20190323-WA0000IMG-20190323-WA0097IMG-20190323-WA0040IMG-20190323-WA0056IMG-20190323-WA0045IMG-20190323-WA0055IMG-20190323-WA0079IMG-20190323-WA0090The 10th MELTA Storytelling Festival 2019 took place at the beautiful venue of school 1525.

The participants were greeted by the Head of Foreign languages department Karkhina Irina Vitalievna and accompanied by Kuznetsova Yulia Vladimirovna. The atmosphere was festive and friendly.

We congratulate all prize winners and nomination laureates!!!

Please, mark in your calendars that Gala Concert and Award Ceremony devoted to MELTA 15th Anniversary will be held on 17th MAY 2019 from 15-00 to 18-00 in the Concert Hall of the Russian State Children’s Library  www.rgdb.ru

First and second prizewinners, please be ready to perform.

Welcome to the final event of the year with you parents, teachers and friends.

ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ УСТНОГО РАССКАЗА MELTA 2019

3 — 4 классы

Победители

1 место – Владислава Шарипова, шк № 1208, Яшечкина Е.В.

2 место – Таисия Пустовойтова, шк «Лидеры», Дуплова А.А

3 место – Чернышева Амелия, шк № 356, Дуда Д.Ю.

Лауреаты

  1. Диплом в номинации «За оригинальность исполнения», Артём Рафаэлов и Пращицкая Анна, шк № 1563, Чунина Елена Викторовна
  2. Диплом в номинации «За успешный пересказ легенды», Полина Мелешкевич, Домодедовский Лицей №3, 3 класс, Галимова Марина Викторовна
  3. Диплом в номинации «За выразительность и эмоциональное вовлечение слушателей», Василина Савосина, Домодедовский Лицей №3, 3 класс, Галимова Марина Викторовна
  4. Диплом в номинации «За самую добрую притчу», Кристина Шольтис, Домодедовский Лицей №3, 3 класс, Галимова Марина Викторовна
  5. Диплом в номинации «За сочинение легенды с моралью», Анастасия Дьяченко, шк № 1208, Радькова О.В.
  6. Диплом в номинации «За волю к победе», Маргарита Завьялова, шк №356, Дуда Д.Ю.

 

5 класс

Победители

1 место – Каролина Власова, шк. № 1208, Сокольникас И.А.

2 место – София Кишинец, шк. № 1208, Карелина Н.В.

3 место – Маргарита Либкинд, шк. № 1797, Черкасова Д.И.

 

Лауреаты

  1. Диплом в номинации «За эффективную визуализацию истории», Кирилл Коротов, Кравченко Т.В.
  2. Диплом в номинации «За эмоциональное вовлечение слушателей», Виктория Абраменкова, шк № 1208, Карелина Н.В.
  3. Диплом в номинации "За проникновенное исполнение», Светлана Постнова, шк № 356, Пещерская О.Ф., Капицына Е.Б.
  4. Диплом в номинации «За артистизм исполнения», Алина Туниян и Артём Гусев, шк № 356, Пещерская О.Ф., Капицына Е.Б.

 

6 – 8 классы

Победители

1 место – Екатерина Бабынина, Домодедовский Лицей №3, 6 класс, Галимова Марина Викторовна

1 место – Стефания Соловьева, шк № 1208, 8 класс, Майорова Е.А.

2 место – Айлин Башбай, шк «Лидеры», 8 класс, Рябова Ольга Анатольевна

2 место – Анастасия Козлова, шк № 1529, 6 класс, Болтнева Ольга Юрьевна

3 место – Илья Романов, Домодедовский Лицей №3, 7 класс, Галимова Марина Викторовна

3 место – Даниил Шабанов, шк «Лидеры», 8 класс, Рябова Ольга Анатольевна 

Лауреаты

  1. Диплом в номинации «За оригинальность сюжета», Илья Павлов,шк. № 356, 6, класс, Альмяшева Р.А.
  2. Диплом в номинации «За красочность сочинения», Алина Левченко, шк «Лидеры», 6 класс, Рябова Ольга Анатольевна
  3. Диплом в номинации «За оригинальный миф и выразительность рассказа», Николай Медзмариашвили, шк. № 1529, 6 класс, Болтнева Ольга Юрьевна
  4. Диплом в номинации «За яркость образа», Михаил Смирнов,шк. № 356, 6 класс, Альмяшева Р.А.
  5. Диплом в номинации «За блистательное освоение жанра мифа», Ксения Кочетковашк № 1590, 8 класс, Миттельман Ксения Олеговна
  6. Диплом в номинации «За прекрасное владение английским языком», Юлия Хабарова, Павловская гимназия, 7 класс, Парфёнов Д.А.
  7. Диплом в номинации «За творческий подход к раскрытию темы», Александра Родионова, Домодедовский Лицей №3, 7 класс, Галимова Марина Викторовна
  8. Диплом в номинации «За проникновенный рассказ», Анастасия Иванова, Миттельман Ксения Олеговна
  9. Диплом в номинации «Самая правдивая легенда», Максим Башмаков, Павловская гимназия, 7 класс, Парфёнов Д.А.
  10. Диплом в номинации «За проникновенный рассказ», Луиза Галимова, Домодедовский Лицей №3, 6 класс, Галимова Марина Викторовна

 

Share

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир

Tags: , , , ,

Leave a Comment


− 1 = 5