Результаты заочного отборочного тура 3-его Фестиваля «Прочти — не пропусти!» «Must Read!» 2019

images (1)

4-5 классы

1. Рафаэлов Артем и Пращицкая Анна 8, 4 класс ГБОУ Школа № 1563 Артур Конан Дойл «Этюд в багровых тонах»
2. Якиманская Мария 5 класс Школа 1208  Psst! by Annette Herzog
3.Павлова Анна 4 класс Домодедовский лицей 3 “Coraline” by Neil Galman
4. Мелешкевич Полина 4 класс Домодедовский лицей 3 “Robin Hood”
5. Еремина София 4 класс Домодедовский лицей 3 “A Little Princess” by Frances Burnett
6. Фролова Полина 4 класс Домодедовский лицей 3 “The Canterville Ghost” by O. Wilde
7. Савосина Василина 4 класс Домодедовский лицей 3 “The happy prince” by O. Wilde
8. Бутяева София 5 класс Школа Классическое Образование Holly Webb «The case of Blind beetle»
9. Куприянова Мария 5 класс Школа Классическое Образование J, Rowling «Harry Potter»
10.Молодецкая Мария 5 класс ГБОУ Школа 1208 «Black Beauty»
11. Пискунова Ульяна 5 класс ГБОУ Школа 1208 “Alice in Wonderland”
12. Зосимова Ксения 5 класс ГБОУ Школа 1208 «Pinocchio»
13. Зосимова Дарья 5 класс ГБОУ Школа 1208 «Huckleberry Finn»
14. Тоцкий Игорь 5 класс ГБОУ Школа 1208 «Blob»

6- 7 классы

1.Левченко Алина 7 класс ОАНО «Лидеры» Дж.Лондон «Белый клык»
2. Астафьева Ксения 6 класс ГБОУ Школа № 1563 Артур Конан Дойл «Одинокая велосипедистка»
3. Панфилов Андрей 7 класс Школа 1208 Adventures of Sherlock Holmes by A.Conan Doyle
4.Петрова Дарья 7 класс Школа 1208 Марк Твен «Том Сойер»
5. Сотникова Ульяна 7 класс Школа 1208 Л.Франк Баум «Волшебник страны Оз»
6. Овчинникова Ярослава 7 класс Школа 1208 Eleanor Porter «Polyanna»
7. Божко Евгения 6 класс ГБОУ Школа №1566 Марк Твен «Том Сойер»
8. Андрианова Александра 7 класс ГБОУ Школа 1529 Steven King, 'It'
9. Медзмариашвили Николай 7 класс ГБОУ Школа 1529 R.L. Stevenson «Treasure Island»
10. Преображенская Екатерина 7 класс ГБОУ Школа 1525 Dina D.B.Clemen «Miami Police File: The O'Nell Case»
11. Мурзина Ксения 7 класс ГБОУ Школа 1574 Elizabeth Burnett «The Secret Garden»
12.Коротов Кирилл 6 класс Garry Potter, The Chamber of Secrets
13. Галимова Луиза 7 класс Домодедовский лицей 3 “Ten little niggers” by A. Christie


8-10 классы

1.Башбай Айлин 9 класс ОАНО «Лидеры» «Вино из одуванчиков»Р.Бредбери
 2. Шабанов Даниил 9 класс ОАНО «Лидеры» «Заводной апельсин» Э.Берджесс
3. Butraeva Alla 9 класс ГБОУ Школа 1529 Neil Gaiman, Terry Pratchett «Good Omens»
4. Федик Алина 8 класс Школа 1208 «The Ghost» by Robert Harrison
5. Борисов Михаил 8 класс ГБОУ Школа 1525 Isaak Asimov «I, Robot»
6. Иванова Анастасия и Кочеткова Ксения 7, 9 класс Школа Классическое Образование Eleanor Porter «Polyanna»
7. Родионова Александра 8 класс Домодедовский лицей 3 “Pygmalion” by B. Shaw
8. Осипова Мария 10 класс Домодедовский лицей 3 “Pride & Prejudice” by J. Austin
9. Ерсулова Луиза 10 класс Домодедовский лицей 3 “Picture of Dorian Gray” by O. Wilde

Share

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир

Tags: , , ,

Leave a Comment


× 3 = 6