Third MELTA and “Raising Readers” Festival “Must Read!” 2019 Results

IMG-20191115-WA0047

IMG-20191115-WA0056IMG-20191116-WA0005IMG-20191116-WA0009

IMG-20191116-WA0014IMG-20191116-WA0021

ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ «Прочти – не пропусти!» MELTA 2019

4 — 5 классы

Победители

1 место – Фролова Полина, 4 класс, Домодедовский лицей 3, Галимова Марина Викторовна

2 место – Зосимова Ксения, 5 класс, ГБОУ школа №1208, Микунис Наталья Семёновна

3 место – Павлова Анна, 4 класс, Домодедовский лицей 3, Галимова Марина Викторовна

3 место – Тоцкий Игорь, 5 класс, ГБОУ школа №1208, Микунис Наталья Семёновна

 

Лауреаты

Диплом в номинации «За оригинальность формы», Рафаэлов Артем, Пращицкая Анна, 4 класс ГБОУ Школа № 1563, Чунина Елена Викторовна

Диплом в номинации «За своеобразие сочинения», Ерёмина София, 4 класс, Домодедовский лицей 3, Галимова Марина Викторовна

Диплом в номинации «Звонким языком плаката», Якиманская Мария, 5 кл, Школа №1208, Носова Юлия Игоревна

Диплом в номинации «Звонким языком плаката», Бутяева София 5 кл, Школа Классическое Образование, Миттельман Ксения Олеговна

Диплом в номинации «Звонким языком плаката», Куприянова Мария, 5 кл, Школа Классическое Образование, Миттельман Ксения Олеговна

Диплом в номинации «За убедительность и красоту исполнения», Пискунова Ульяна, 5 класс, ГБОУ школа №1208, Микунис Наталья Семёновна

Диплом в номинации «За яркую театральную интерпретацию», Мелешкевич Полина, 4 класс, Домодедовский лицей 3, Галимова Марина Викторовна

Диплом в номинации «За яркое проявление индивидуальности», Савосина Василина, 4 класс, Домодедовский лицей 3, Галимова Марина Викторовна

Диплом в номинации «Звонким языком плаката» Молодецкая Мария, 5кл, Школа №1208, Микунис Наталья Семёновна

Диплом в номинации «Вдумчивый, проникновенный иллюстратор», Зосимова Дарья, 5 класс, ГБОУ школа №1208, Микунис Наталья Семёновна

 

6 – 7 классы

Победители

1 место – Петрова Дарья, 7 кл, ГБОУ школа №1208, Соколова Анна Александровна

1 место – Овчинникова Ярослава, 7 кл, ГБОУ школа №1208, Соколова Анна Александровна

2 место – Галимова Луиза, 7 класс, Домодедовский лицей 3, Галимова Марина Викторовна

3 место – Андрианова Александра, 7 кл, ГБОУ Школа № 1529 им А.С. Грибоедова, Костина Елена Игоревна

 

Лауреаты

Диплом в номинации «Яркая театральная интерпретация», «За яркое проявление индивидуальности», Коротов Кирилл, 6 класс, Кравченко Татьяна Валерьевна

Диплом в номинации «За артистизм исполнения», Сотникова Ульяна, 7 кл, ГБОУ школа №1208, Соколова Анна Александровна

Диплом в номинации «Вдумчивый, проникновенный иллюстратор», Астафьева Ксения, 7 класс, Школа № 1563, Чунина Елена Викторовна

Диплом в номинации «Художественное слово», Медзмариашвили Николай, 7 кл, ГБОУ Школа № 1529 им А.С. Грибоедова, Болтнева Ольга Юрьевна

Диплом в номинации «За индивидуальный подход к развитию темы», Панфилов Андрей, 7 кл, Школа №1208, Носова Юлия Игоревна

Диплом в номинации «За творческий подход к раскрытию темы», Божко Евгения, 6 кл, ГБОУ школа №1566, Божко Наталья Николаевна

Диплом в номинации «Вдумчивый, проникновенный иллюстратор», Мурзина Ксения, 7 кл, ГБОУ школа 1574, Шикова Людмила Михайловна

Диплом в номинации «Звонким языком плаката», Федик Алина, 8 кл, Школа №1208, Носова Юлия Игоревна

 

8 – 10 классы

Победители

1 место – Родионова Александра, 8 класс, Домодедовский лицей 3, Галимова Марина Викторовна

2 место – Иванова Анастасия и Кочеткова Ксения, 7 и 9 класс, Школа Классическое образование, Миттельман Ксения Олеговна

3 место – Ерсулова Луиза, 10 класс, Домодедовский лицей 3, Галимова Марина Викторовна

 

Лауреаты

Диплом в номинации «Красота речи и способность увлечь аудиторию», Осипова Мария, 10 класс, Домодедовский лицей 3, Галимова Марина Викторовна

Диплом в номинации «Вдумчивый, проникновенный иллюстратор», Бутраева Алла, 9 кл, ГБОУ Школа № 1529 им А.С. Грибоедова, Болтнева Ольга Юрьевна

 

Share

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир

Tags: , ,

Leave a Comment


8 − 6 =