11th MELTA (online) Storytelling Festival Results 2020

MELTA Coordinational Council and the Festival  Jury Board are very proud of the continuous storytelling tradition in Russia, in Moscow kept for so many years by our talented storytellers and their inspiring teachers! Notwithstanding the difficulties of present time, we all demonstrated the will for sharing creativity and inspiration! Thank you for your talents!

Diplomas will come online and your prizes and your stories will feature the Gala party to be!

ИТОГИ 11-го (онлайн) ФЕСТИВАЛЯ УСТНОГО РАССКАЗА MELTA 2020

Birds“BIRDS”  «ПТИЦЫ»

 Группа 3 – 4 классы

Победители

1 место – Павлова Анна “Discussing in the forest (притча), 4 кл, Домодедовский лицей №3, Галимова Марина Викторовна

2 место – Фролова Полина “The city sparrow & the forest sparrow (fairy tale), 4 кл, Домодедовский лицей №3, Галимова Марина Викторовна

2 место — Владислава Шарипова, Legend «Where does happiness come from?» 4 кл. школа № 1208, Яшечкина Елена Вячеславовна

3 место – Соловьева София, Притча «Ласточка и соловей» («The Swallow and the Nightingale») 3 кл, школа 444, Чунина Елена Викторовна

3 место – Еремина София Best friends forever” (fairy tale), 4 кл, Домодедовский лицей №3, Галимова Марина Викторовна

Лауреаты

Диплом в номинации «За проникновенный рассказ о роли птиц во Второй Мировой войне» — Пращитская Анна, Рафаэлов Артем, История  «Мы тоже служим»( «We also serve»), 4 кл, школа 2033, Чунина Елена Викторовна

Диплом в номинации «За оригинальные  художественные средства» — Зверева  Евгения, Fairy tale “What beauty is”  4 кл школа № 1208, Яшечкина Елена Вячеславовна

Диплом в номинации «За эмоциональное вовлечение слушателей» — Толкачев Максим, история « Птица мира» 4 кл, школа № 1811, Ордер Алла Борисовна

Диплом в номинации «За выразительное исполнение» — Шольтис Кристина “A little owl” (Fable), 4 кл, Домодедовский лицей №3, Галимова Марина Викторовна

Диплом в номинации «За уникальность и глубину истории об исчезнувшем виде птиц — Клишевич Клим Легенда, «Passenger Pigeon», 3кл, школа № 1208, Соколова Анна Александровна

Диплом в номинации «За успешный дебют» — Бардашов Николай Fairy tale “Rooster Kingdom”, 3кл, школа № 1208, Соколова Анна Александровна

Listen to the stories, watch the acting!

 

Группа 5 – 7 классы

Призёры

1 место — Галимова Луиза «Dove of Peace», 7 кл, Домодедовский лицей №3, Галимова Марина Викторовна

2 место — Андрианова Александра «When the world was still very young…», 7 кл, школа №1529, Костина Елена Игоревна

2 место — Ежов Владимир «Mother Goose and the Arctic Fox», 6 кл, школа №1208, Карелина Наталья Валентиновна

3 место — Смирнов Михаил «Сlever Birds», 7 кл, школа № 2200, Альмяшева Румия Шавкетовна

Лауреаты

Диплом в номинации «За оргинальность сюжета и своебразие художественных средств» — Зухбая Георгий «The Bird of Kindness and Hope», 5 кл, школа № 2200, Альмяшева Румия Шавкетовна

Диплом в номинации «За искренность и проникновенность» — Коновальцев Иван «The Legend of Phoenix», 7 кл, школа № 2200, Альмяшева Румия Шавкетовна

Диплом в номинации «За дебют и своеобразие образов» — Павлов Илья «Two Little Chicks», 7 кл, школа № 2200, Альмяшева Румия Шавкетовна

 

Welcome to listen to the stories!

Share

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир

Tags: , , ,

Leave a Comment


2 × 3 =