3rd MELTA Cross Cultural Connections (Online) Conference 2020 Results

research-papers-1558018Жюри Третьей конференции на английском языке по межкультурным связям «Россия и мир», проведенной в 2020 году в дистанционном режиме, благодарит всех конкурсантов и их руководителей за творческий потенциал, прекрасное владение английским языком и методами исследования, за настойчивость в достижении результатов. Мы очень надеемся на скорую встречу с вами для вручения призов.

Ваши дипломы будут в ближайшее время отправлены на электронные адреса ваших руководителей. Желаем вам новых интересных открытий!

 

3rd MELTA online CCC Conference 2020 in a nutshell. Enjoy!

 

7 – 9 классы

1 место — Анна Серебренникова, Елена Ядрова, 7кл, школа 1208, «Английские и русские детские книги о Bторой Мировой войне»

2 место — Виталий Янев, 7 кл, школа 1208, «Спорт в Великобритании и СССР во время Второй Мировой войны.»

2 место – Галимова Луиза, 7 кл, лицей №3 г Домодедово, «7 универсальных сюжетов для 7 образов: сравнительный анализ русской и английской литературы"

3 место – Арина Баязитова и Александра Матвеева, 7 кл, лицей №3 г Домодедово, «Астронавт NASA Анна Фишер и первая женщина космонавт Валентина Терешкова»

Диплом в номинации «За межкультурную компетенцию и педагогические знания» — Акиндинова Полина, 8 кл, школа 1208 «Воспитание детей в России и в Японии».

Диплом в номинации «За актуальность научного исследования и практическую ценность работы» — Мария Клименок, 8 кл, школа 1208 «Защита окружающей среды и биоразнообразия в России и в мире»

 

10 – 11 классы:

1 место — Александра Богина, 11 кл, школа 1208, «Стихи поэтов России и Великобритании, павших во Второй Мировой Войне»

2 место — Полина Иванова, 10 кл, школа 185, «Сохранение традиционного национального костюма в России и Америке»

2 место –Ксения Кочеткова 9 кл, Анастасия Иванова 7 кл, «Балы в России и Великобритании в 19 веке и в наши дни»

3 место — Мишанова Кристина, 11кл, школа1208, «Классическая музыка Второй Мировой войны»

Диплом в номинации «За высокий уровень владения английским языком и глубокое исследование вопросов искусства» — Евгения Башкова 11кл, школа 1208, «Эволюция манеры художника с течением времени»

Диплом в номинации «За цельность исследования и гражданскую ответственность» — Мушкарова Евгения 11 кл,1208 «Права детей»

Share

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир

Tags: , ,

Leave a Comment


× 5 = 10