Fourth MELTA and «Raising Readers» online «Must Read!» Festival 2020 Results

Must-read 2020 шк 1208 Тоцкий Игорь MaugliКувыркова ПостерГалимова Луиза Беовульф

Россоловская ThumbelinaИТОГИ

4-ого онлайн Фестиваля MELTA «Прочти – не пропусти!» 2020

3 — 5 классы

Победители

1 место – Павлова Анна, 5 класс, Домодедовский лицей 3, “Mary Poppins” by Pamela Travers, Павлова Наталья Сергеевна

1 место – Капустянская Александра-Исраела, 4 класс, ГБОУ ШКОЛА №1208, «Mary Poppins» Pamel Lyndon Travers, Высокий уровень анализа литературного произведения в художественной иллюстрации. Яшечкина Елена Вячеславовна

2 место — Россоловская Алиса, 4 класс, ГБОУ школа 1208, «Thumbelina» Hans Christian Andersen, Высокий уровень анализа литературного произведения в художественной иллюстрации и телевизионном репортаже. Яшечкина Елена Вячеславовна

2 место - Соловьева София  4 класс, ГБОУ Школа № 444 Hugh John Lofting “The story of Dr.Dolittle”, Чунина Елена Викторовна

3 место – Еремина Вероника,3 класс, Домодедовский лицей 3, “A wizard of Oz” by Frank Baum, Еремина Ирина Викторовна

3 место – Фролова Полина, 5 класс, Домодедовский лицей 3, “The Prince and the Pauper” by Mark Twain, Фролова Светлана Григорьевна

Лауреаты

Диплом в номинации «За оригинальность формы и чувство юмора», Нагай Олег, 4 класс, Домодедовский лицей 3, “Yertle the turtle” by Dr. Suess, Галимова Марина Викторовна

Диплом в номинации «Вдумчивый, проникновенный иллюстратор, создатель яркого рекламного плаката книги», Кувыркова Сара, 5 класс, ГБОУ школа «Интеграл», Sharon Draper “Out of My Mind”, Болтнева Ольга Юрьевна

Диплом в номинации «За своеобразие сочинения и яркую форму представления», Савосина Василина, 5 класс, Домодедовский лицей 3, “The wonderful wizard of Oz” by Frank Baum, Савосин Олег Александрович

Диплом в номинации «За убедительность и красоту исполнения», Мелешкевич Полина, 5 класс, Домодедовский лицей 3, “Fantastic Mr. Fox” by Roald Dahl, Мелешкевич Олеся Викторовна

Диплом в номинации «За вдумчивую художественную интерпретацию», Пращицкая Анна Дмитриевна, Рафаэлов Артем Бениаминович 5 класс/11 лет ГБОУ Школа № 2033 Herbert Wells “The Invisible man”, Чунина Елена Викторовна

Диплом в номинации «За яркое проявление индивидуальности», Еремина София, 5 класс, Домодедовский лицей 3, “Pollyanna” by Eleanor H. Porter, Еремина Ирина Викторовна

 

6 – 8 классы

Победители

1 место – Молодецкая Мария, 6 класс, ГБОУ СОШ 1208, O’Henry Stories, Микунис Наталья Семёновна

2 место – Зосимова Дарья и Зосимова Ксения, 6 класс, ГБОУ СОШ 1208, Mark Twain “The Prince and the Pauper”, Микунис Наталья Семёновна

2 место – Галимова Луиза 8 класс Домодедовский лицей 3 “Beowulf”. Высокий уровень анализа литературного произведения в художественной иллюстрации. Галимова Марина Викторовна.

3 место – Бабынина Екатерина, 8 класс, Домодедовский лицей 3, “A Gift of Magi” by O. Henry, Бабынина Татьяна Васильевна

3 место — Пискунова Ульяна, 6 класс, ГБОУ СОШ 1208, J.Rowling “Harry Potter and the Philosopher’s Stone”, Микунис Наталья Семёновна

 

Лауреаты

Диплом в номинации «За артистизм исполнения», Овчинникова Ярослава, Овчинникова Ярослава, 8 класс, ГБОУ Школа 1208, Шекспир, монолог Елены, Сон в летнюю ночь, Соколова Анна Александровна

Диплом в номинации «За яркое и увлекательное представление книги» Артур Новачук, 6 класс, ГБОУ 1636 «Ника», Jerome Klapka Jerome, «Three Men in a Boat», Кравченко Татьяна Валерьевна

Диплом в номинации «Вдумчивый, проникновенный иллюстратор», Тоцкий Игорь, 6 класс, ГБОУ СОШ 1208, R.Kipling “The Jungle Book”, Микунис Наталья Семёновна

Диплом в номинации «За индивидуальный подход к развитию темы», Хромов Архип , 7 класс, Домодедовский лицей 3, «Пигмалион» Б. Шоу, Таборко Евгения Александровна

Диплом в номинации «За творческий подход к раскрытию темы», Кезина Варвара, 8 класс, Домодедовский лицей 3, “A Lost World” by A. Conan Doyle, Бабынина Татьяна Васильевна

Диплом в номинации «Лучшая музыкальная интерпретация литературного произведения», Иванова Анастасия, 8 класс, Francess Hodgson Burnett «A little princess», Миттельман Ксения Олеговна

Диплом в номинации «За оригинальность формы» — Сотникова Ульяна , 8 класс, ГБОУ Школа 1208, Susan MacNally «The Evil Legacy», Соколова Анна Александровна

9 – 11 классы

Победители

1 место – Аношкина Ангелина,9 класс, МАОУ Домодедовский лицей № 3 им. Героя Советского Союза Ю.П. Максимова,Three Men in a Boat (To Say Nothing of the Dog) by Jerome K. Jerome, Богатырева Екатерина Рустамовна

2 место – Кудашова Елена  11 класс, Школа №1208 им. Героя Советского Союза М.С. Шумилова, Neal Shusterman «Scythes» (Arc of a Scythe part one), Озерова Мария Сергеевна

3 место – Дмитриева Анна,11 класс, МАОУ Домодедовский лицей № 3 им. Героя Советского Союза Ю.П. Максимова, ‘Theatre’ By William Somerset Maugham, Богатырева Екатерина Рустамовна

3 место — Гаврилина Анна , 10 класс, ГБОУ СОШ 1208, Jane Austen “Pride and Prejudice”, Озерова Мария Сергеевна

Лауреаты

Диплом в номинации «Красота речи и способность увлечь аудиторию» — Марусяк Ксения  ,10 класс, ГБОУ школа №185, C.S Lewis “The Chronicles of Narnia”, Терещенко Инна Николаевна

Диплом в номинации «Вдумчивый, проникновенный иллюстратор» —  Безгодова Ирина,  9 класс, МБОУ «Лицей»,Betty Smith ‘A tree grows in Brooklyn’, Гончарова Вера Александровна

Диплом в номинации «Лучшая музыкальная интерпретация литературного произведения» — Ерсулова Луиза, 11 класс, Домодедовский лицей 3, Gaston Leroux “The Phantom of the Opera”, Галимова Марина Викторовна

Диплом в номинации «За индивидуальный подход к развитию темы», Родионова Александра, 9 класс, Домодедовский лицей 3, O. Wilde “Picture of Dorian Gray”, Галимова Марина Викторовна

Диплом в номинации «Художественное слово», Звездилина Елена , 11класс, ГБОУ СОШ 1208, «Romeo and Juliet» by William Shakespeare, Озерова Мария Сергеевна

Share

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир

Tags: , , ,

Leave a Comment


9 − = 3