Results of online MELTA Poetry Festival 2021

ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ ПОЭЗИИ МЕЛТА 2021

https://youtu.be/Tqj20xhjHXw

 СТУДЕНТЫ, УЧАЩИЕСЯ 9-11 КЛАССОВ  

IMG-20210225-WA0039

Гран-при Фестиваля — Овчинникова Елизавета, 2 курс, МГПУ, Институт иностранных языков, филология, преподаватель Т.С. Макарова

Призеры

Диплом I степени — Дмитриева Анна, 11 класс, МАОУ Домодедовский лицей № 3, учитель Е.Р. Богатырева

Диплом II степени- Соловьева Стефания 10 класс, Школа 1208, учитель М.С.Озерова

Диплом II степени - Гаврилина Анна 10 класс, Школа 1208,  учитель М.С.Озерова

Диплом III степени- Королева Анастасия, 2 курс, ГОУ ВО МО «Государственный социально-гуманитарный университет», преподаватель Н.С. Киселева

Диплом III степени- Кузина Кристина, 11 класс, Школа 1208, учитель Т.В.Царькова

Диплом III степени - Апрелев Никита, 11 класс, Школа 1208, учитель Е.А.Смирнова

Лауреаты

Диплом в номинации  «Образность сочинения» —  Перебайлова Инесса, 2 курс, РГЭУ(РИНХ),  преподаватель Т.Г. Кликушина

Диплом в номинации  «Своеобразие исполнения и сочинения»Никитина Виктория, 9 класс, Школа 1208, учитель Н.С.Микунис

Диплом в номинации «Аутентичность фонетики»- Бунакова Александра 9 класс, Школа 1208,  учитель Н.С.Микунис

Диплом в номинации  «Эмоциональное исполнение»Герова Дарья 9 класс, Школа 1208, учитель Н.С.Микунис

Диплом в номинации «Выразительность декламации»Гром Мария 9 класс, Школа 1208, Номинация учитель Н.С.Микунис

Диплом в номинации «Артистичность исполнения»- Здобнова Дарья 9 класс, Школа 1208,  учитель Н.С.Микунис

Сертификат участия - Сивов Андрей, 11класс, МОУ Лицей 12, г. Люберцы, учитель И.И.Минаева

УЧАЩИЕСЯ 7-8 КЛАССОВ

Призеры

Диплом I степени — Нестеров Андрей, 8 класс, ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга, учитель И.В.Бурень

Диплом II степени — Васькина Елизавета, 7 класс, ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга, учитель учитель И.В.Бурень

Диплом II степени -  Кишинец Софья, 7класс, Школа 1208, учитель Н.В.Карелина

Диплом III степени - Хромов Архип, 7 класс, МАОУ Домодедовский лицей №3, , учитель Е.А. Таборко

Лауреаты

Диплом в номинации 

«Эмоциональное исполнение»-  Мандрова Дарья, 7 класс, ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга,  учитель учитель И.В.Бурень

Диплом в номинации «Своеобразие сочинения»Ластовкина Елена, 7 класс, Школа 1208, , учитель С.С. Силантьева

Диплом в номинации «Дебют» - 
Греханова София, 8 класс, школа № 80 с углубленным изучением АЯ, г. Ярославль,  учитель Т.С. Колышницына

Диплом в номинации «Дебют» - Князева Александра, 8 класс, школа № 80 г. Ярославль,  «Дебют», учитель Т.С. Колышницына

Дорогие лауреаты, ваши дипломы и благодарности будут направлены на электронные алреса.

Очное награждение пройдет 3.04.2021 в формате методического чаепития с 16.00 до 20.00. Адрес и схему проезда направим по электронной почте учителя. Просим подтвердить возможность посещения или желание получить награды по почте России.

Long live poetry and its connoisseurs!!!

Poetry will save the world😊😇!

 

Share

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир

Leave a Comment


− 8 = 1