5th MELTA Must Read! online Festival 2021 Results

ИТОГИ

They are into reading in English and are ready to prove the book of their choice is a must-read.
They love drawing and illustrating the book they have read. They love storytelling and theatre!

MELTA Must Read! 2021

5-ого онлайн Фестиваля MELTA «Прочти – не пропусти!» «Must Read!» 2021

3 — 5 классы

Победители

Рисунок1

1 место – Гурская Валерия, 4 класс, Домодедовский лицей 3, “Coraline”, by Neil Gaiman, Галимова Марина Викторовна

1 место — Варфоломеев Никита, 4 класс, ГБОУ школа 1208, «The Ransom of Red Chief» by O. Henry, Яшечкина Елена Вячеславовна

MELTA «Must Read!» Festival 1208.mp4 — Google Диск

Стихотворение о книге: Варфоломеев.pptx / Облако Mail.ru

Рисунок2

2 место — Еремина Вероника, 4 класс, Домодедовский лицей 3, “Matilda” by R. Dahl, Домодедовский лицей 3, Галимова Марина Викторовна

2 место — Клишевич Климентий, 5 класс, Школа №1208 им. Героя Советского Союза М.С. Шумилова, “The BFG” by R.Dahl, Соколова Анна Александровна

Соловьева София

3 место - Соловьева София  5 класс, ГБОУ ГБОУ Школа № 444, “Gift giving” by Joan Aiken, Чунина Елена Викторовна

Лауреаты

Диплом в номинации «За яркое воплощение образа персонажа», Нагай Олег, 5 класс, Домодедовский лицей 3, “King Artur”, Галимова Марина Викторовна

Диплом в номинации «За точность художественного образа, гармонию формы и содержания» Ховрат Варвара, 5 класс, ГБОУ Школа 1208, “The Last Leaf” by O.Henry, Соколова Анна Александровна

Диплом в номинации «За прекрасное владение английским языком», Сенатский Дмитрий, 5 класс, ГБОУ Школа №2200, «Three men in a boat and Three men on the Bummel» by Jerome K.Jerome, Пещерская Ольга Федоровна , Капицына Екатерина Борисовна

Диплом в номинации «За артистизм и эмоциональную вовлеченность», Смирнов Константин, 5 класс, ГБОУ Школа №2200, «The Adventure of the Speckled Band» by Arthur Ignatius Conan Doyle, Пещерская Ольга Федоровна, Капицына Екатерина Борисовна

Диплом в номинации «За артистизм исполнения» Рудомётова Ксения, Керашвили Эмиль, 5 класс, ГБОУ Школа №2200“The Adventures of Tom Sawyer” by Mark Twain, Пещерская Ольга Федоровна , Капицына Екатерина Борисовна

6–8 классы

Победители

Рисунок3

1 место – Павлова Анна, 6 класс, Домодедовский лицей 3, “Dracula” by Bram Stoker, Галимова Марина Викторовна

1 место – Пискунова Ульяна, 7 класс, Школа №1208 им. Героя Советского Союза М.С. Шумилова, “Little Women” by L M Alcott,  Микунис Наталья Семёновна

Рисунок4

2 место – Фролова Полина, 6 класс, Домодедовский лицей 3, «Кентервильское приведение» О. Уайльд, Галимова Марина Викторовна

2 место – Савосина Василина, 6 класс, Домодедовский лицей 3, «The Ransom of Red Chief» by O. Henry, Савосин Олег Александрович

Зосимова Ксения

3 место - Зосимова Ксения, 7 класс, ГБОУ СОШ 1208,“The Count and the Wedding Guest” by O’Henry, Микунис Наталья Семёновна

Лауреаты

Диплом в номинации «За яркое и увлекательное представление книги» , Тоцкий Игорь, 7 класс, ГБОУ СОШ 1208, Jerome K Jerome «Three Men in a Boat...», Микунис Наталья Семёновна

Диплом в номинации «За артистизм исполнения»Хромов Архип , 7 класс, Домодедовский лицей 3, “ Vanity Fair” by William Thackeray, Таборко Евгения Александровна

Диплом в номинации «За оригинальность формы» — Пращицкая Анна, Минжулина Елизавета, 6 класс, ГБОУ ГБОУ Школа № 2033, “Peter and Wendy” by J.M.Barrier, Чунина Елена Викторовна

Диплом в номинации «За яркое и увлекательное представление книги» Топал Илья, 8 класс, ГБОУ Школа №2200, «The catcher in the Rye” by Jerome David Salinger, Пещерская Ольга Федоровна, Капицына Екатерина Борисовна

Диплом в номинации «За успешное представление сложного литературного произведения», Зосимова Дарья, 7 класс, ГБОУ СОШ 1208, “The Citadel”by A J Cronin, Микунис Наталья Семёновна

Диплом в номинации «За артистизм исполнения»Еремина София, 6 класс Домодедовский лицей 3, «Гарри Поттер» Дж. Роулинг, Галимова Марина Викторовна

Диплом в номинации «Лучшая музыкальная интерпретация литературного произведения», Мелешкевич Полина, 6 класс, Домодедовский лицей 3, «Christmas Carol» by Ch.Dickens, Галимова Марина Викторовна

Диплом в номинации «За творческий подход к раскрытию образов», Нихельман Алиса, 8 класс, Школа №1208 им. Героя Советского Союза М. С. Шумилова, «Little Women» by Louisa May Alcott, Соколова Анна Александровна

Диплом в номинации «Успешный дебют», Трофимов Владислав, 6 класс, ГБОУ Школа № 1208, Lyman F. Baum The Wonderful Wizard of Oz Царькова Татьяна Викторовна

Диплом в номинации «За яркое воплощение образов персонажей» Мирзоазизова Шукрона, Овсепян Андрей, 6 класс,  ГБОУ Школа № 1208, Lyman F. Baum The Wonderful Wizard of Oz, Царькова Татьяна Викторовна

Диплом в номинации «За оригинальность формы», Гаан Мария, 7 класс, Школа №1208 им. Героя Советского Союза М. С. Шумилова Ian Flynn, «Sonic the hedgehog», Борзова Юлия Анатольевна

 

9–11 классы

Победители

Галимова Луиза

1 место – Галимова Луиза 9 класс, Домодедовский лицей 3 “The Old Man and the Sea” by E. Hemingway. Галимова Марина Викторовна.

Семенова Виктория

2 место – Семенова Виктория 10 класс, Школа №1208 им. Героя Советского Союза М.С. Шумилова, «Wuthering Heights» by Emily Bronte, Озерова Мария Сергеевна

Аношкина Ангелина

3 место – Аношкина Ангелина, 10 класс, МАОУ Домодедовский лицей № 3 им. Героя Советского Союза Ю.П. Максимова, “Jane Eyre” by Charlotte Brontë, Богатырева Екатерина Рустамовна

Сотникова Ульяна

3 место – Сотникова Ульяна, 9 класс, Школа №1208 им. Героя Советского Союза М.С. Шумилова, “Jane Eyre” by Charlotte Brontë, Соколова Анна Александровна

 

Лучшие иллюстраторы

 В жюри  живописец и книжный график -  Любаев Петр Сергеевич, член Московского союза художников, участник Всероссийских и международных выставок

Масумова Ясмина

 1 место — Масумова Ясмина, «За оригинальность и тонкое чувство стиля», 6 класс, МАОУ Домодедовский лицей № 3

2 место — Галимова Луиза, «За глубокий драматизм и колорит», 9 класс Домодедовский лицей 3

3 место — Соловьева София, «За великолепное художественное решение», 5 класс, ГБОУ ГБОУ Школа № 444

3 место — Черемных Александр, «За образность графического языка», 4 класс, МБОУ ДО "ДЮЦ «Творчество» г. Владивосток

Диплом в номинации «За интересное исполнение и добрый юмор» - Зелезинская Ангелина,  6 класс, ГБОУ Школа 2200

 

 

Share

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир

Tags: , , ,

Leave a Comment


8 × 1 =