MELTA DRAMA FESTIVAL 2022. TELEPLAY RESULTS

Incredible Drama Teleplay Laureates 2022

Итоги Фестиваля театрального искусства в категории «телеспектакль»

курица

«The Little Red Hen»

https://www.youtube.com/watch?v=QI9QR_bLkik

Диплом в номинациях «Лучшее эстетическое оформление спектакля», «Лучшая организация сценического пространства», «Лучшую студийная работа», творческий коллектив АНО СОШ « Ювенес», руководитель Ратькина Анна Владимировна

Диплом в номинации «За создание яркого сценического образа» — Аглая Клименко (The Cat)

Диплом в номинации «Блестящее актёрское воплощение» — София Ружичко (The Little Red Hen)

 

вертеп

Театральный проект на английском языке «Вертепный театр»

https://youtu.be/2adH9vHce4k

Диплом в номинациях «Создание уникального театра и оригинальных кукольных костюмов», «За сотворчество преподавателя и учеников», «За умелое кукловодство и актерское озвучивание — творческий коллектив АНО СОШ « Ювенес», руководитель Ратькина Анна Владимировна

 

оз

«The Wizard of Oz»

https://youtu.be/IUX_shfedy0

Диплом в номинациях «Лучший телеспектакль», «Лучшая режиссерская работа», «Лучшая операторская работа» — творческий коллектив “Humpty-Dumpty” Домодедовского лицея 3, руководитель Галимова Марина Викторовна

Диплом в номинации «Блестящее актёрское воплощение» — Анна Павлова (The Cowardly Lion)

 

призрак

«The Phantom of the Opera»

https://youtu.be/ctJ0zdSrYYU

Диплом в номинации «Лучший спектакль в жанре Мюзикл» — творческий коллектив “Humpty-Dumpty” Домодедовского лицея 3, руководитель Галимова Марина Викторовна

Диплом в номинации «Лучшая вокальная партия» — Луиза Ерсулова ( Christine Daaé)

 

приведение

«The Canterville Ghost»

https://youtu.be/5XAzWOWcD0Q

Диплом в номинации «Лучшая студийная работа» — творческий коллектив “Humpty-Dumpty” Домодедовского лицея 3, руководитель Галимова Марина Викторовна

Диплом в номинации «Лучшая мужская роль» — Шеверев Глеб (Hiram B. Otis)

Диплом в номинации «За создание яркого образа»- Полина Фролова (Sir Simon Canterville, The Canterville Ghost)

 

мышки

«The Town Mouse & the City Mouse»   

https://www.youtube.com/watch?v=x3OxPClv3q8&t=205s

Диплом в номинациях «Лучший английский язык», «Успешное сценическое взаимодействие героев» — творческий коллектив «Luchiki» МОУ «КСОШ №55», руководитель Костюра Светлана Сергеевна

 

гарри

«Harry Potter»

https://youtu.be/04Rkl3Xwvns

Диплом в номинации «Лучшая режиссерская работа», «За оригинальное создание образа Волшебного мира», «За слаженность и сплоченность творческого коллектива», творческий коллектив “King’s Breakfast”, библиотека 20 ЦБС ЦАО г. Москвы, руководитель Волкова Наталия Геннадьевна

Диплом в номинации «Лучшая женская роль» — Ева Агуф (Minerva McGonagall)

Диплом в номинации «Лучшая мужская роль» — Дмитрий Петржик (Ronald Weasley)

 

Jack's house

«The House That Jack Built»

https://www.youtube.com/watch?v=6TvvmAGaSe0

Диплом в номинациях «За яркие сценические образы», «За успешное сотворчество актеров», творческий коллектив “Mini-Stars”, ГБОУ Школа № 2033, г. Москва, руководитель Чунина Елена Викторовна

бремен

«The Brementown Rappers»

https://disk.yandex.ru/i/wfiyflf1Bi8fsQ

Диплом в номинациях «За аутентичное представление американской подростковой культуры», «За стильное музыкальное и танцевальное оформление», творческий коллектив Lighthouse” ГБОУ СОШ №1359, руководитель Ишхнели Ирина Отариевна

 

гринч

«How the Grinch Stole Christmas»

https://www.youtube.com/watch?v=a2CH8E9zyOA

Диплом в номинациях «Лучший актёрский ансамбль», "Оригинальное постановочное решение», "Лучшее фонетическое звучание английского языка», «Яркое музыкально-хореографическое оформление», творческий коллектив школы 1208, г. Москва, руководители Борзова Юлия Анатольевна, Комлев Александр Александрович

Диплом в номинации «Лучшая мужская роль» — Алексей Аринчев (Grinch)

Члены жюри — члены Координационного совета MELTA : 

Миттельман Ксения Олеговна, учитель английского языка высшей категории, координатор фестиваля;

Волкова Вероника Арташесовна, учитель английского языка высшей категории, координатор фестиваля;

Гимадеева София Назифовна — преподаватель английского языка высшей квалификационной категории, эксперт в области лингвистики национальной системы «Интеграция», координатор фестиваля;

Шикова Людмила Михайловна — учитель английского языка высшей квалификационной категории;

Болтнева Ольга Юрьевна, учитель английского языка высшей квалификационной категории, почётный работник общего образования РФ, учитель-методист. Вице-президент Ассоциации учителей и преподавателей английского языка Москвы и Московской области MELTA.

Награждение, лауреатов и их руководителей состоится 27.05.2022 в 17.00 в РГДБ, ст. метро Октябрьская, Калужская площадь, 1

 

Share

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир

Tags: , , , , ,

Leave a Comment


× 7 = 63