MELTA 6th «Must Read!» Festival 2022. TeleJournal Results

images (1)

ИТОГИ

6-ого Фестиваля MELTA «Прочти – не пропусти!» «Must Read!» 2022. Тележурнал.

Дорогие конкурсанты и руководители! В связи с тем, что лишь двум из вас: Даниленко Елизавете и Черевань Ивану удалось на этом фестивале максимально приблизиться к жанру тележурнала, Координационный Совет MELTA принял непростое решение не присуждать первые места.

Просим обращать внимание на критерии в Положение фестиваля и выступления призёров прошлых лет (результаты  - на сайте ). 

Благодарим всех за активное участие и любовь к литературе и английскому языку! Дипломы и призы — в течение недели будут направлены руководителям

3 — 4 классы

Победители

1 место 3 -5.jpg Теле2 место - Даниленко Елизавета Романовна4 кл, «Winnie in winter» Valerie Thomas and Korky Paul, МБОУ СОШ с. Горячие Ключи. Джангутаева Олеся Васильевна, Сахалинская область, Курильский район, село Горячие Ключи.

https://youtu.be/feYn15zzDFU

 

1 место 3 -5.jpg Теле.png 22 место - Черевань Иван Эдуардович, «Вдумчивый, проникновенный иллюстратор»,3 кл, Rudyard Kipling “The Jungle Book” (Mowgli), ГБОУ 814, г Москва. Боярская Юдифь Абрамовна

https://cloud.mail.ru/stock/ggPpiFCoLbFeF7hBpgvqqU6r

 

 

 

 

3ье место.jpg Телн3 место - Богдана Сергеевна Нечунеева, 3 кл, Общеобразовательная школа при Генеральном Консульстве Российской Федерации в г. Мумбай, Индия,  The Jungle Book  by  Rudyard Kipling. Каранджиа София Тарасовна.

https://youtu.be/kFOL-CfT1DQ

Лауреаты:

Диплом в номинации «За артистизм выступления» — Кондрашкина Екатерина3 класс, ГБОУ школа №1208, г. Москва,  ‘Room on the Broom’ by Julia Donaldson and Axel Scheffler. Корнева Мария Алексеевна

Диплом в номинации «За грамотность и красоту речи» - Мазырина Дарья Сергеевна, 3 кл, ГБОУ школа № 1208 г Москва,  Alice in Wonderland by Lewis Carroll. Данилова Марина Валерьевна

Диплом в номинации «За грамотность и красоту речи» - Мерзлова Елизавета Дмитриевна3 кл, ГБОУ школа № 1208, г. ГБОУ школа № 1208 г. Москва Stanley by Syd Hoff. Данилова Марина Валерьевна

Диплом в номинации «Художественное слово» — Матвей Константинович Остроумов, 4 кл, Danny the Champion of the World  by Roald Dahl. Общеобразовательная школа при Генеральном Консульстве Российской Федерации в г. Мумбай,  Индия. Каранджиа София Тарасовна.

Диплом в номинации «Вдумчивый, проникновенный иллюстратор» - Дарья Руслановна Хайруллина, 4 кл, The Wonderful  Wizard of OZ  by  L. Frank Baum. Общеобразовательная школа при Генеральном Консульстве Российской Федерации в г. Мумбай,  Индия. Каранджиа София Тарасовна.

Диплом в номинации «За оригинальность формы представления книги» Кузнецова Виктория, Кузнецова Анастасия, Демирджи Мэтэ, 3 кл, АНО СОШ «Ювенес»,г.Москва,“The Town Mouse and The Country Mouse” by Sue Arengo. Ратькина Анна Владимировна

6 – 9 классы

Победители

2 место 6 - 9 теле2 место  — Нихельман Алиса Сергеевна9 кл, ГБОУ школа №1208, г. Москва, Margaret Mitchel, «Gone with the Wind». Соколова Анна Александровна

https://drive.google.com/drive/folders/1-I4s2zm5kg69amtD0UhlTmUcczB0xNxv

 

 

2 место 6 - 9 теле.png 22 место -  Клишевич Климентий Дмитриевич, 6 кл, ГБОУ школа №1208, г. Москва, Arthur Conan Doyle, «The Lost World». Соколова Анна Александровна

https://drive.google.com/drive/folders/1-RgzKo16I2DuqZmKLfuW6NIPmfnl8ZKs

3 место — Федоров Георгий Сергеевич, Соловьева Надежда Романовна, Трофимов Владислав Андреевич, 7 кл, ГБОУ школа №1208, г. Москва, Edith Nesbit «The Story of the Treasure Seekers». Царькова Татьяна Викторовна

https://disk.yandex.ru/d/Z2oFJgRzWL9NdA

3 место 6 - 11.jpg теле3 место -  Асриэли Александра Ильинична, 6 кл, АНО СОШ « Феникс», г. Москва, Lewis Carroll « Alice's Adventures in Wonderland».Брагина Ольга Сергеевна

https://youtu.be/usd83WWKMJc

 Лауреаты:

Диплом в номинации «За своеобразие сочинения и грамотность речи» — Мындреску Полина Александровна, 7 кл, ГБОУ школа № 1208, г. ГБОУ школа № 1208 г. Москва, Mary Poppins by P. L. Travers. Данилова Марина Валерьевна

Диплом в номинации «За яркое проявление индивидуальности, вдумчивый проникновенный иллюстратор» - Завьялова Маргарита Денисовна, 8 кл, ГБОУ Школа №2200,  г. Москва, “Little women ” by Louisa May Alcot. Альмяшева Румия Шавкетовна

Диплом в номинации «За творческий оригинальный подход к раскрытию темы, вдумчивый проникновенный иллюстратор » - Мельничук Стефания Максимовна, 7 кл, АНО СОШ « Феникс», г. МоскваRaquel Jaramillo Palacio «Wonder». Кожевина Анна Михайловна

Диплом в номинации «За творческий подход к раскрытию темы» - Маслякова Полина Андреевна, 6 кл, АНО СОШ « Феникс», г. Москва, J.Dooley, Chris Bates “The shoemaker and his guests” Ляшина Ирина Петровна

 

 

 

Share

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир

Tags: , ,

Leave a Comment


9 + 4 =