MELTA 6th «Must Read!» Festival Results 11.11.2022

Long live books and their readers!

Long live writers, illustrators and libraries!

Long live inquisitive pupils, inspiring teachers and caring parents!

You are invited to the festive 11.11.2022! Follow the link!

 https://youtu.be/1NCI8hGfueU

ИТОГИ

6-ого Фестиваля MELTA «Прочти – не пропусти!» «Must Read!» 11.11.2022

3 — 5 классы

Победители

1 место 3 -5

1 место

Мироедова Майя, Сергеева Марфа ГБОУ Школа № 2033 «The Gruffalo»  Julia Donaldson Чунина Елена Викторовна

2 место 3 - 5

2 место

Гурская Валерия Домодедово, лицей 3 Roald Dahl “Matilda” Галимова Марина Викторовна

3ье место

3 место 

Долгов Святослав ГБОУ школа №1208 'The smartest Giant in Town' by Julia Donaldson and Axel Scheffler Корнева Мария Алексеевна

Лауреаты

Диплом в номинации «За за активное взаимодействие с аудиторией»

Ерёмина Мария ГБОУ школа №1208 'Book «The Paper Dolls» by Julia Donaldson Корнева Мария Алексеевна

Диплом в номинации «За убедительность и красоту исполнения"

Трошин Сергей, Шлапак Варвара ГБОУ Школа № 2033 «Alice in Wonderland» Lewis Carroll Чунина Елена Викторовна

Диплом в номинации «За творческий подход к раскрытию темы"

Герасименко Анна Сергеевна ГБОУ школа 1208 ROBINSON CRUSOE illustrated by N.C. WYETH, Daniel Defoe Озерова Мария Сергеевна

Диплом в номинации «За яркую театральную интерпретацию"

Маргиева София Георгиевна ГБОУ школа 1208 «Alice in Wonderland» Lewis Carroll Яшечкина Елена Вячеславовна

6–11 классы

Победители

Мастер книгочения

Диплом Мастера книгочтения

Шипова Ксения Анатольевна ГБОУ школа 1208 The why cafe by John Strelecky Озерова Мария Сергеевна

1 место 6 - 11

1 место

Савосина Василина Домодедово, лицей 3 Jack London “The Love to life” Галимова Марина Викторовна

2 место 6 - 11

2 место

Суворова Алена ГБОУ Школа 1359 Sharon M. Draper “Out of My Mind” Ишхнели Ирина Отариевна

2 место 6 - 11.jpg 2

2 место

Запрометов Михаил Евгеньевич ГБОУ Школа №2200 “The treasure island”  Robert  Louis Stevenson Пещерская Ольга Федоровна

 

Сенатский

3 место

Сенатский Дмитрий Константинович ГБОУ Школа №2200 Roald Dahl “Charlie and the Chocolate Factory” Пещерская Ольга Федоровна

3ье место.jpg 6 - 11

3 место

Смирнов Константин Алексеевич ГБОУ Школа №2200 Legends of King Arthur (серия Английский Клуб) Пещерская Ольга Федоровна

Лауреаты

Диплом в номинации «За артистизм исполнения» — Евдаева Шани

ГБОУ Школа №2200 “The Devoted friend” Oscar Wilde Капицына Екатерина Борисовна

Диплом в номинации «За яркую театральную интерпретацию»

Керашвили Эмиль Геннадьевич ГБОУ Школа №2200 “The Devoted friend” Oscar Wilde Капицына Екатерина Борисовна

Диплом в номинации «Вдумчивый, проникновенный иллюстратор»

Суворов Дмитрий Витальевич ГБОУ Школа №2200 "The Prince and the Pauper " Mark Twain Капицына Екатерина Борисовна

Диплом в номинации «За энтузиазм»

Мангуш Степан Владимирович ГБОУ Школа №2200 “Alice’s Adventures in Wonderland” Lewis Carrol Капицына Екатерина Борисовна

Share

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир

Leave a Comment


6 − = 3