2nd MELTA Video Song Fest 2023. RESULTS

ИТОГИ 2-го Фестиваля песенных клипов на английском языке MELTA 2023

Logo.indd

Возрастная категория 3-4 класс

ДИПЛОМ I степени в категории «Анимационные музыкальные клипы» — Шех Илья, Шех Даниил 4 класс, “I am a hungry monster”, «Monster in the forest»

https://www.youtube.com/watch?v=2n7VQ326_so

https://www.youtube.com/watch?v=TR7vDp0bxRs

ДИПЛОМ I степени в категории «Творческая импровизация» — Володина Кристина, 3 класс, “We are the world”

https://cloud.mail.ru/stock/khAZFihghGCyJAKL6fyfr9cW

ДИПЛОМ II степени в категории «Игровое кино» — Чернышева Елизавета, 2 класс, “Yellow submarine”

ДИПЛОМ в номинации «За прекрасное сценическое воплощение песни» — Группа «Mini Stars», 3 класс, “Hello, Goodbye”

Возрастная категория 5-8 класс

Высшая награда

Гран-при MELTA

в категории «Игровое кино»

присуждается

Павловой Анне, 7 класс

“Take me to church”

https://youtu.be/64PFQmlfJXY

ДИПЛОМ I степени в категории «Игровое кино» — Творческий коллектив «Л значит Любимые», 5 класс, “So many colours”

https://youtu.be/M-ee9G53udA

ДИПЛОМ II степени в категории «Игровое кино» — Мелешкевич Полина, 7 класс, “Shut up”

ДИПЛОМ в номинации «Лучший клип и яркий вокал» — Ксения Щукина, 8 класс, «When I look at you»

Группа «Kaleidoscope of emotions», 9 класс – сертификат участника конкурса

Возрастная категория 9-11 класс

ДИПЛОМ I степени в категории «Игровое кино» — Ансамбль: Губар Дарья, Губар Ксения, Королькова Вера, Эрсой Селин, 11 класс, “In the end”

https://www.youtube.com/watch?v=70tzxSXWx3U

ДИПЛОМ I степени в категории «Игровое кино» — Группа «Bright five”, 10 класс, “Still loving you”

https://youtu.be/yTlkwYHs2-M

ДИПЛОМ в номинации «Лучший музыкальный аккомпанемент» — Ансамбль: Шамарин Егор, Губар Ксения, Коршунов Данил, 11 класс, “Ain't no grave”

ДИПЛОМ в номинации «За артистизм и мастерство» — Ангелина Базер, 11 класс, «I only want to say»-

ДИПЛОМ в номинации «Лучший игровой музыкальный клип» — Игорь Либман и Катя Герасименко, 11 класс, «Shallow»

ДИПЛОМ в номинации «Яркий вокал» — Юлия Бритова, 10 класс, «If you love me»

ДИПЛОМ в номинации «Лучшее воплощение мюзикла» — Евгения Кашаева, 11 класс, «The final dance»

ДИПЛОМ в номинации «За яркий образ и исполнительское мастерство» — Дарья Дмитриева, 11 класс, «Cosmic love»

Члены жюри: 

Захарова Ирина Викторовна, преподаватель по вокалу высшей категории, Почетный работник образования, подготовившая победителей и лауреатов Всероссийских и международных конкурсов: «Серебряный голос России», «Ты-супер»;

Гимадеева София Назифовна — Преподаватель английского языка высшей квалификационной категории, эксперт в области лингвистики национальной системы «Интеграция», координатор фестиваля. Член Координационного совета MELTA;

Кирилл Сивай   — музыкант, исполнитель, лауреат всероссийских и международных конкурсов, солист Синодального хора;

Миттельман Ксения Олеговна, учитель английского языка высшей категории, координатор фестиваля, член Ассоциации MELTA;

Ишхнелли Ирина Отариевна, учитель английского языка высшей категории, координатор фестиваля, член Ассоциации MELTA.

Gala Concert and awarding ceremony of winners and laureates 26.05.2023 at 17.30 in the Concert Hall of the Russian State Children's Library.

 

 

 

Share

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир

Leave a Comment


3 − 2 =