5th MELTA Drama Festival 2023. Results

5th MELTA Drama Festival 2023. Results

 20230410_152650_2 программки 2023

 

Гран- при:

“Hare’s Adventures”, театральная студия “Mini Stars”, ГБОУ Школа №2033, 3 класс. «Творческий подход к театральной программке»

Режиссёр-постановщик — Чунина Елена Викторовна

Хореограф — Исхакова Элеонора Владимировна

Звуковое оформление – Растопчина Ирина Николаевна

Диплом в номинации «Самый органичный образ» — Тётка Quizlet, “Hare’s Adventures”, театральная студия “Mini Stars” — Мироедова Майя

Диплом в номинации «Лучший английский» — Ведущий, “Hare’s Adventures”, театральная студия “Mini Stars” — Трошин Виктор

 

Приз зрительских симпатий: “Othello Rap”, «Самая веселая и задорная постановка»,  творческий коллектив    SALT- School Amateur Linguistic Theatre, ГБОУ школа 1208, 6 класс, Режиссёр-постановщик — Комлев Александр Александрович, сценарий и английский язык — Борзова Юлия Анатольевна

 

Диплом в номинациях: «Лучший студийный спектакль», «Лучшие костюмы», «Лучшее музыкальное оформление», «Искрометный юмор и неподражаемый комизм». «Лучший спортивный танец» — “Spiderella and Eight Grass Slippers”, творческий коллектив “Lighthouse”, ГБОУ СОШ №1359, 2 – 6 классы, Режиссёр-постановщик –Ишхнели Ирина Отариевна

Диплом в номинации «Лучшая комическая роль» — Третья Лейдибаг,  “Spiderella and Eight Grass Slippers”, творческий коллектив “Lighthouse” —  Захарова София 3 класс

 

Диплом в номинациях: «Яркий дебют театрального сезона», «Оригинальность интерпретации текста», «Лучшее видеосопровождение», «Лучшая режиссура», «Лучшее сценическое движение» — Here in Wonderland you can be everything at once…”, театральная студия “Owls’ English Theatre

Режиссёр-педагог – Анастасия Еременко

Видеохудожник – Анна Яковлева

 Диплом в номинации «Лучший театральный образ – чайный стол» — “Here in Wonderland you can be everything at once…”, театральная студия “Owls’ English Theatre” -  Лев Крон, Сафия Порошкова, Шандор Волков, Виктория Волчихина

Диплом в номинации «Лучшая актриса» — Alice, “Here in Wonderland you can be everything at once…”, театральная студия “Owls’ English Theatre” — Алина Газизова

Диплом в номинации «Яркий пластический образ» — Caterpillar, “Here in Wonderland you can be everything at once…”, театральная студия “Owls’ English Theatre” – Екатерина Ануфриенко

 

Диплом в номинациях «Лучшее звучание английского языка», «Оригинальность сценария», «Яркое музыкальное оформление», — “Shakespeare was around here somewhere....”, творческий коллектив    SALT- School Amateur Linguistic Theatre, ГБОУ школа 1208, 6 класс, Режиссёр-постановщик — Комлев Александр Александрович, сценарий и английский язык — Борзова Юлия Анатольевна

 Диплом в номинации «Лучший актёр» — Oberon, King of fairies, “Shakespeare was around here somewhere...”, творческий коллектив    SALT- School Amateur Linguistic Theatre, ГБОУ школа 1208, 6 класс — Мардахаев Назар

Диплом в номинации «Яркий комический образ» — Bottom/Donkey, творческий коллектив    SALT- School Amateur Linguistic Theatre, ГБОУ школа 1208, 6 класс – Кадникова Ульяна

 

Члены жюри: 

Миттельман Ксения Олеговна, учитель английского языка высшей категории, координатор фестиваля, член Координационного совета MELTA;;

Гимадеева София Назыфовна — Преподаватель английского языка высшей квалификационной категории, эксперт в области лингвистики национальной системы «Интеграция», координатор фестиваля. Член Координационного совета MELTA;

Болтнева Ольга Юрьевна, учитель английского языка высшей квалификационной категории, почётный работник общего образования РФ, учитель-методист. Вице-президент Ассоциации учителей и преподавателей английского языка Москвы и Московской области MELTA.

Награждение призёров, лауреатов и их наставников состоится 26.05.2022 в 17.30 в РГДБ, ст. метро Октябрьская, Калужская площадь, 1

 

Share

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир

Leave a Comment


5 − = 0