ИТОГИ 3-го Фестиваля песенных клипов на английском языке MELTA 2024

Logo.inddВолодина Кристина

Special prize «Golden Voice» goes to Volodina Chrisina, “Silent Night”

Категория «Игровое кино»

Высшая награда Гран-при MELTA

в категории «Игровое кино»

присуждается

Мелешкевич Полине, “Show must go on”

Полина

Диплом I степени в категории «игровое кино» — Павлова Анна,  “Somewhere only we know”

Анна П

Диплом II степени в категории «игровое кино» — Клуб “Humpty-Dumpty” (Карнова Полина, Корягина Полина, Анискина Арина, Видясова Анастасия, Дмитрюкова Диана, Дмитриева Дарья),  “Last Christmas” 

Ласт кристмас

Диплом III степени в категории «игровое кино» — Гладышев Максим,  “Something In the Way” 

гладышев

Категория «Музыкальная творческая импровизация»

Диплом II степени в категории «Музыкальная творческая импровизация» присуждается Богомяковой Виктории и Игошиной Алене, “All I Want for Christmas Is You” 

Алена и Вика

Диплом III степени  в категории «Музыкальная творческая импровизация»   Коллектив Mini Stars“All together now”

Министарз

Диплом III степени в категории «Музыкальная творческая импровизация»- Группа «Л значит любимые»“Everything at Once”

Л - значит любимые

Диплом в номинации «За успешный дебют» — группа «Academy Stars 1», 2 класс, “Look at me, I’m happy”

Группа “Academy Stars 2”, 3 класс, авторская песня “We like the rain” – сертификат участника фестиваля;

Войтович Мария, 6 класс, «Demons» — сертификат участника фестиваля.

ЧЛЕНЫ ЖЮРИ

  1. Кирилл Сивай — музыкант, исполнитель, лауреат всероссийских и международных конкурсов, солист Московского Синодального хора
  2. Анна Казанская— музыкант, флейтист, педагог флейты и вокала, лауреат «Национального конкурса гран-при Москвы», обладатель премии Антонио Сальери конкурса «Молодые музыканты»
  1. Гимадеева София Назыфовна– координатор фестиваля, преподаватель английского языка, член координационного совета МАПАЯЗ (MELTA)
  2. Миттельман Ксения Олеговна — координатор фестиваля, член координационного совета МАПАЯЗ (MELTA)
  3. Болтнева Ольга Юрьевна— Почётный работник общего образования РФ, вице-президент Ассоциации учителей и преподавателей английского языка Москвы и Московской области МАПАЯЗ (MELTA)

Решение жюри является окончательным.

Награждение  лауреатов и их наставников состоится 24.05.2024 в 16.30 в РГДБ, ст. метро Октябрьская, Калужская площадь, 1

В течение месяца будут направлены электронные дипломы, сертификаты и благодарности.

Share

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир

Leave a Comment


9 − 3 =