Итоги 2-го Фестиваля телеспектаклей MELTA 2024

IMG_20240129_164738

Gingerbread Man

https://youtu.be/KwZKf0KHRFw 

Диплом I степени, «Яркий телеспектакль в жанре мюзикл», Домодедовский лицей 3, клуб “Humpy-Dumpty”, руководитель Галимова М.В.

 

Jungle book

Jungle Book

https://youtu.be/6-azrd2iEDg 

Диплом I степени, «Оригинальность телепостановки», Домодедовский лицей 3, клуб “Humpty-Dumpty”, руководитель Галимова М.В.

Диплом в номинации «За органичный образ Bagheera», Гурская Валерия,

Диплом в номинации «За яркое воплощение образа Kaa», Акиньшин Кирилл

 

Mary Poppins

Through the pages of the book “Mary Poppins”

https://www.youtube.com/watch?v=pQsYVOKKVGw 

Диплом II степени, «Лучшее декорационное и музыкальное-хореографическое оформление», АНО СОШ «Феникс», руководитель Чернышова Марина Сергеевна

Диплом в номинации «Лучшее звучание английского языка» - Герасименко Арсений

 

Little women

Little Women

https://youtu.be/impsnJ-wQpw 

Диплом II степени, «За яркое воплощение режиссёрской замысла», Домодедовский лицей 3, клуб “Humpy-Dumpty”, руководитель Галимова М.В.

Диплом в номинации «Лучшая мужская роль», Шеверев Глеб,

Диплом в номинации «Лучшая операторская работа» — Данилова Наталья,

Диплом в номинации «За глубокое воплощение образа матери», Ярославцева София

 

Paddington

A Bear Called Paddington

https://rutube.ru/video/private/3235cdd55e7f013efc4a649f64208614/?p=GKKzG7u7yrGGgae4GDiJnw

Диплом III степени, «За успешную передачу атмосферы Англии», школьный театр «НИКА», ГБОУ Школа № 1636, руководитель Кравченко Татьяна Валерьевна

Диплом в номинации «За яркое воплощение образа Paddington», Сергеев Сергей

 

Prison

 Prison Story

https://drive.google.com/file/d/1-L5Ulm4l5Sj4m-0hnx2FzrtYTyCw0jV1/view?usp=drivesdk 

Диплом III степени, «Удачное сценическое и музыкальное решение», школьный театр «Звезда», ГБОУ школа No 1207, руководитель Северцева Галина Семеновна

Диплом в номинации «Лучший комедийный образ полицейского»Ян Коленков

 

Heathers

The Heathers

Диплом в номинации «Лучший телеспектакль в жанре мюзикл»,  Домодедовский лицей 3, клуб “Humpty-Dumpty”, руководитель Галимова М.В.

Диплом в номинации «За колоритный вокал», Павлова Анна,

Диплом в номинации «За выразительную актерскую игру», Мелешкевич Полина

 

Laziness

What Laziness May Come

Диплом в номинации «За успешный актерский дуэт», школьный театр «НИКА», ГБОУ Школа № 1636, руководитель Кравченко Татьяна Валерьевна

Члены жюри

Болтнева Ольга Юрьевна — учитель английского языка высшей квалификационной категории, почётный работник общего образования РФ. Вице-президент Ассоциации учителей и преподавателей английского языка Москвы и Московской области MELTA, председатель жюри;

Асланов Георгий Максимович — член Союза Журналистов России и Международной федерации журналистов (International Federation of Journalists). Театральный режиссёр. Преподаватель РосНоу;

Гимадеева София Назифовна — преподаватель английского языка высшей квалификационной категории, эксперт в области лингвистики национальной системы «Интеграция», координатор фестиваля;

Миттельман Ксения Олеговна — учитель английского языка высшей категории, координатор фестиваля.

Награждение – 24.05.24 в 16.30 на гала концерте в РГДБ.

Share

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир

Leave a Comment


8 × = 48