3rd MELTA Golden Voices Festival 2023. Results

 MELTA 3rd “GOLDEN VOICES” FESTIVAL 2023 RESULTS

АССОЦИАЦИЯ УЧИТЕЛЕЙ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА МОСКВЫ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

http://elt-moscow.ru/

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1514»

https://gym1514uz.mskobr.ru/

3rd MELTA Golden Voices Festival 2023

SINGERS! THANK YOU FOR YOUR AMAZING PERFORMANCE!

THANK YOU FOR YOUR GOLDEN VOICES!

Your visit to the Festival: MELTA 3RD «GOLDEN VOICES FESTIVAL» 2023

Гран-при в категории «Ансамбль» - Ансамбль «Happy people», АУ «Содружество Домов Культуры», Популярная музыка, "No roots"

Гран-при в сольном выступлении - Чернышева Елизавета, ГБОУ Школа №2200, 2 класс, Поп,  “Dance Monkey”

Лауреат I степени - Наре Мартиросян, АУ «Содружество Домов Культуры», 8 класс, соло, популярная музыка, "Middle of the Night"

Лауреат II степени  - Чернова Мария,  г. Москва — 7 класс — Соло, рок — The Cranberries, Zombie, Вокально-джазовая студия

Лауреат II степени, Номинация «За лучший сценический образ» - Мелешкевич Полина, 7 класс, Домодедовский лицей 3, соло, поп, «Тotal eclipse of the heart».

Лауреат II степени - Василина Гостева, АУ «Содружество Домов Культуры»,  7 класс, Соло, Джаз, "Almost like being in love"

Лауреат III степени - София Пыхтина, АУ «Содружество Домов Культуры», 4 класс, соло, Джаз, "A tisket, a tasket"

Лауреат III степени - Анастасия ИльиноваГБОУ Школа №1514, соло, «Zombie»

Лауреат III степени —  Козлова Вероника, класс 8, ГБОУ Школа №2200, Соло, Поп, “My way ”

Приз зрительских симпатий. Номинация «За успешную  театрализацию» - Театр на английском языке «MiniStars», ГБОУ Школа № 2033, 3 класс, Инсценированная песня, поп,, The Beatles “Hello, Goodbye”

Номинация «За артистизм и пластическую импровизацию» - Павлова Анна, 7 класс, Домодедовский лицей 3, соло, поп, «YOUR BEST AMERICAN GIRL»

Номинация «За оригинальное музыкальное исполнение и яркий образ» - Суворова Алена, 8 класс, ГБОУ Школа 1359, Соло, Поп, "Dear Future Husband"

Номинация "За лучший кавер, непередаваемые эмоции и лучшее ударное сопровождение" -  Группа «Play it Proud», ГБОУ «Школа № 1514», 9-10 класс, ансамбль, рок, «Sweet Dreams (Are Made of This)»

Номинация «Смелый дебют» - Чернышева Амелия, 6 класс, ГБОУ Школа №2200, Поп, “ Never Gonna give you up . ”

ЧЛЕНЫ ЖЮРИ

1. Гимадеева София Назыфовна — председатель жюри, преподаватель английского языка, член координационного совета MELTA, идейный вдохновитель и организатор проектов и конкурсов Ассоциации
2. Захарова Ирина Викторовна — педагог по вокалу, учитель музыки ГБОУ Школа 324, наставник победителей, призеров, лауреатов и дипломантов всероссийских и международных конкурсов «Серебряный голос России», «Ты-супер!», «Дорога звёзд», «Арт-караван» и т.д.

3. Нешатаева Елена Ивановна — учитель музыки и МХК ГБОУ Школа 1514, почётный член жюри

4. Сивай Кирилл Владимирович — музыкант, лауреат всероссийских и международных конкурсов, солист Синодального хора

5. Лопатина Матрёна — учащаяся 10 класса ГБОУ Школа 1514, выпускница Российской академии музыки имени Гнесиных по классу академического вокала, победительница конкурса Центрального академического театра Российской  армии

Share

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир

Tags: , , ,

Leave a Comment


− 9 = 0