4th MELTA «Golden Voices» Festival 2024 Results

4th MELTA “GOLDEN VOICES” FESTIVAL 2024 RESULTS

АССОЦИАЦИЯ УЧИТЕЛЕЙ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА МОСКВЫ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

http://elt-moscow.ru/

РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА www.rgdb.ru

IMG-20240216-WA0026

Singers and dancers, you made our day!!!

Watch and enjoy the Festival, True Holiday of the Song! 4th MELTA Golden Voices Festival 2024

once upon

Гран-при в категории «Ансамбль» — Бабаян Мари, Евдаева Шани и коллектив “Gone by the music”, ГБОУ Школа 2200, Once upon a December

tears of goldmsg-4028032893-20086

Гран-при в сольном выступлении - Юпитер Диана, ГБОУ 1329, Tears of Gold

Гран-при в категории «Инсценированная песня» — Мелешкевич Полина и клуб “Humpty-Dumpty”, Домодедовский лицей №3, Supermassive black hole

msg-4028032893-20083msg-4028032893-20077

Лауреат I степени в категории «Инсценированная песня» - Керашвили Эмиль и танцевальный коллектив “Young Stars”, ГБОУ Школа 2200, “Believer”

Лауреат I степени, соло - Разумовская Елизавета, ГБОУ Школа 2200, Hurt

Лауреат II степени, соло - Евдаева Шани, ГБОУ Школа 2200, No roots

msg-4028032893-20085msg-4028032893-20075

Лауреат II степени, Приз зрительских симпатий, соло — Павлова Анна, Домодедовский лицей №3, Skyfall

Лауреат III степени - Фетисов Мирон, ГБОУ Школа № 2033, “Ben”

Лауреат III степени - Таварацян Анна-Эльза, ГБОУ Школа № 1208, Once upon a December"

msg-4028032893-20081

Лауреат III степени в категории «Инсценированная песня» — Богомякова Виктория и клуб “Humpty-Dumpty”, Домодедовский лицей №3, Raindrops Keep Fallin' On My Head

Приз зрительских симпатий, соло — Керашвили Эмиль, ГБОУ Школа №2200, “Happy”

Номинация «За любовь к вокалу», соло — Чернышева Елизавета, ГБОУ Школа №2200, Best day of my life

В категории «Инсценированная песня» номинация «За гармонию исполнения» — Евдаева Шани и танцевальный коллектив “Young Stars”, ГБОУ Школа №2200, My heart will go on

В категории «Инсценированная песня» номинация «За яркий дуэт и успешную режиссуру» — Керашвили Эмиль, Керашвили Мария, ГБОУ Школа №2200, «All Star»

Номинация «За яркий образ и лучший костюм» — Володина Кристина, ГБОУ Школа № 1208, Zombie

В категории «Мюзикл» номинация «За слаженную команду и чувство юмора» - Детский клуб «Сфера», Солистка Евгения Гутенко, Doremi сцена из мюзикла «Sounds of Music»

Номинация «За успешный дебют», соло — Гайдудинова Ульяна, ГБОУ Школа № 1208, “What about us?”

Номинация «За создание яркого образа», соло — Завьялова Анастасия, Автономное Учреждение «Содружество Домов Культуры», "Flowers"

Номинация «За создание яркого образа», соло — Лебедева Анастасия, ГБОУ Школа № 1208, Fire

Номинация «За колоритное исполнение джаза», соло — Колеватова Елизавета, ГБОУ Школа № 1208, Our Day Will Come

Все лауреаты и их руководители в течение месяца получат электронные дипломы и благодарности.

Вручение наград состоится на гала концерте 24.05.2024 в 16.30 в концертном зале РГДБ. Мы вновь услышим золотые голоса лауреатов!

 

ЧЛЕНЫ ЖЮРИ

  1. Болтнева Ольга Юрьевна— председатель жюри, Почётный работник общего образования РФ, вице-президент Ассоциации учителей и преподавателей английского языка Москвы и Московской области МАПАЯЗ (MELTA)
  1. Степичев Петр Анатольевич— кандидат педагогических наук, коммерческий директор МАПАЯЗ (MELTA), исполнительный директор Национальной ассоциации преподавателей английского языка NATE
  1. Гимадеева София Назыфовна– координатор фестиваля “Golden Voices”, преподаватель английского языка, член координационного совета МАПАЯЗ (MELTA)
  1. Кузьмина Елена Семёновна – композитор, пианист, педагог, Заслуженный деятель искусств России
  1. Стелла Аргату — певица, Заслуженная артистка Молдавии
  1. Кузьменкова Юлия Борисовна
    Доктор культурологии. Профессор НИУ ВШЭ, член координационного совета МАПАЯЗ (MELTA)
  1. Широких Анна Юрьевна, кандидат филологических наук, доцент, доцент Кафедры английского языка и профессиональной коммуникации Финансового университета при правительстве РФ
  1. Молчанова Мария Александровна – координатор проектов Ассоциации «Растим читателя», заведующая отделом обслуживания РГДБ, куратор зала литературы на иностранных языках
  1. Синельников Павел – автор, исполнитель, организатор музыкальных мероприятий, звукооператор РГДБ

Решение жюри Фестиваля является окончательным.

Share

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир

Leave a Comment


7 + 3 =